6 лет

Про пол, или как я старалась не загадывать

а вы мальчика в овуляцию делали?)
04.04.2019
Что уж говорить когда уже 3 дочки) и я конечно же очень очень жду сына) и расстроюсь если девочка ( не то чтобы я ее не хотела, но я просто очень не хочу больше быть беременной и рожать ещё раз ( а желание родить сына очень сильное) и зная себя, точно не остановлюсь ,пока не рожу...а так то я всех девочек хотела) у меня мечта была иметь трёх дочек) и очень рада была когда с 3 сказали что девочка)...на первом УЗИ сказала вроде мальчик) и я держу кулачки чтобы там так и было)
04.11.2018
Мне подтвердили мальчишку)) желаю Вам тоже, чтобы все подтвердилось 😊😊😊
04.11.2018
У нас тоже сын)))
17.11.2018
☺️ Поздравляю !
18.11.2018
Я вот очень хочу девочку и настроена прям на неё, понимаю, что так делать нельзя, тем более на первом скрининге мне вообще ничего не сказали. Ну не могу я представить себя мамой мальчика, хоть тресни. Понятно, что любить буду малыша какого бы пола он не был, но хотелок то никто не отменял, мечтать не вредно)))
05.10.2018
Это естественно)) я просто потом расстараюсь) прям до слез) Глупость конечно, это же ребёнок, твой, родной) но ничего поделать не могу с собой🙈😂
06.10.2018
Мне тоже сегодня сказали пол, который я совсем не ожидала услышать. А расплакалась. Срок 15 недель и сидит мысль, а вдруг узистка ошиблась. Понимаю, что глупо, но вот так(((
06.10.2018
Ох уж эти беременные гормоны)
06.10.2018
У меня по маме сильная женская линия, одни девочки, у прабабушки было 11 детей, все дочки!!! У мамы сестра с дочкой, у мамы моей нас две дочки, у меня старшая дочь от первого брака, так что второму мужу я сразу сказала, на мальчика даже не рассчитывай! Я мечтала о сыне и в первый раз, но родилась дочка. Второй раз безумно хотелось сына, т.к второму мужу нужен был наследник. В начале 2015 года за компанию с подругой сходила к известной гадалке, та сказала, что видит беременность осенью, будет девочка. Больше детей у меня она не видит. Беременность наступила осенью, как она и сказала, хотя мы старались уже очень долго, больше года! На первом УЗИ предположили мальчика, но я не поверила, на втором подтвердили мальчика на 100%, сказали имя для него выбирать, но я всё равно не верила! На третьем УЗИ тоже сказали мальчик, но я всё равно до конца не верила, даже после родов спросила, кто родился. Мальчик! Муж был безумно рад, что сломал нашу женскую линию! Сейчас ждем третьего малыша, срок ещё очень маленький. Беременность случайная, третьего мы точно не планировали, беременность вторая была безумно сложной, постоянная угроза, но муж решил, что будем рожать. Опять хочу мальчика, много вещей от сына осталось, но опять боюсь даже мечтать обмануть судьбу, у меня есть мальчик, есть девочка, третий пусть здоровеньким родится, а кто это будет, уже не так важно...
28.09.2018
Ничего себе история )) Значит я отчаиваться пока точно не буду )) у нас под немкой линии тоже много девочек, а Со стороны мужа наоборот парни одни) Легкой вам беременности)
28.09.2018
Спасибо! У нас тоже со стороны мужа одни пацаны, у его родных брата и сестры по сыну. И Вам тоже легкой беременности!
28.09.2018
С ума сошла верить гадалке?😅
29.09.2018
Как может быть "сильная женская линия" ? Суть в том, что пол определяет мужчина, т.к. y-хромосома только в сперматозойде) Соответственно пол ребенка не зависит от каких-либо обстоятельств, семейных линий, таблиц и т.п. Это все глупости.
09.11.2018
Я первый раз тоже хотела мальчика, родилась Милана, второй раз хотела девочку, родился Елисей, третий раз хотела мальчика родилась Алиса)))
26.09.2018
Черт😂😂😂 то есть у меня никаких шансов да?😂
27.09.2018
Ирина, надо хотеть девочку😂😂😂😅
27.09.2018
Из за всех сил стараюсь, но че то не выходит😂
27.09.2018
Я два раза не угадавала пол своих детей. С сыном думала, что дочь. Все подчеты, таблицы на это указывали. А нет, мальчик. А с дочком, абсолютно такая же Б как с сыном. Уверенна, что второй сын. А узист сообщает что у нас кофейное зёрнышко 😂 В третий раз вообще ровно. Но больше всё же хочу девочку.
25.09.2018
Я всегда думала, что если у меня будет ребенок, то обязательно сын) Вот дожила до 32х лет без беременностей вообще, хотя не предохранялась особо... И когда встретила милого своего поняла, что от него я готова родить сына наконецто) Он тож, если уж случится еще дитё, то хотел мальчишку, две дочи уже у него есть.. Вот и получилось, вроде бы 😋 На 1м скрининге сказали 70% мальчик! щастья полные штаны были!Но ближе ко второму узи страх привязался... а что, если девочка 😳 И мужу уже аккуратно говорить стала, что все может быть, что узи - это не точно.. нервничала сама сильно.. На втором узи конкретно увидели мальчика, даж хозяйство его показали не маленькое 😃 Две недели после узи прошло и опять бояться начинаю...Без сладкого жить не могу прям, хотя до Б не ела его практически) говорят же, что сладкое - к девочке... Наверна сладкий сына у меня будет 😋 Короче переживалок полная голова. Стараюсь все эти мысли разгонять как можно скорее... но очень уж на сына настроилась 😊
25.09.2018
В первую беременность,на узи сказали 100% мальчик. Я так была рада,очень хотела сына и как то подсознательно так и думала что будет мальчик. Мамой дочки как то не представляла себя. И когда забеременела второй раз,то тоже как то настроилась на мальчика. И имя придумала даже))) Хотя муж и все вокруг твердили что девочка))) То что у меня девочка я осознала только в 30 недель,на узи. Хотя врач еще в 12 недель сказала "девочка 100%". Сейчас ей почти месяц и я безумно ее люблю и очень рада что есть и сын и дочка. Так что очень понимаю это,когда придумаешь себе одно,а в итоге все не так)
25.09.2018
У меня сейчас такое чувство, что мальчик, но скрининг показал пока девочку. И тоже вроде бы ничего против девочки не имею, а как то образ девочки не идёт совсем. Не представляю вторую девочку никак. Вот жду 24-25 недель, еще раз на узи сходить, для достоверности. А то с 1ым мальчиком в 20 недель то же девочку увидели), а в 24 уже достоинство разглядели.
25.09.2018
Нет, там совсем всё не одинаково. Мне пол сына на первом узи сказали, а с дочкой мучали до второго, хотя я сама уже знала что там девочка😅 И что плохого в том что вы хотите определённый пол? Ведь от того какой пол у ребёнка вы не станете любить его меньше, или больше. Это просто желание. У меня муж обе беременности хотел сына😂 Но дочку он любит не меньше сына)))
25.09.2018
Да вроде ничего) но вы не представляете сколько людей считают иначе ))
26.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый скрининг ОРВИ... помогите советом