Планирование после зб.

После ЗБ я смогла заБ через 2 цикла. Дочке почти 7 лет уже) Все у вас будет хорошо! Главное верить и не мучить себя мыслями, что вдруг снова повторится. Удачи вам!
01.11.2018
Спасибо
01.11.2018
У меня на 5 дней раньше, чем у Вас, закончилась первая долгожданная.Всё будет у нас хорошо! Я уже почти три недели копаюсь в себе, читаю посты девочек тут, просто информацию в интернете...вроде бы и приняла ситуацию, а отпустить не могу. Видимо, это нужно просто пережить со временем. Сил Вам душевных, малыш обязательно найдет свою маму, только чуть позже👼
01.11.2018
Все хорошо будет, это однозначно. Думаю что это кровь. Пила тромбоасс с июня и ок. На отмене забеременела с 1 цикла. Все остальные анализы были в норме. Кроме фибриногена и тестостерона. Перед беременностью сдавала, тестостерон упал, а коагулограмму не додумались сдать сами, а врач не назначила.
01.11.2018
Моему старшему сыну 13 лет,и после его рождения еще хотели малыша. Но к сожалению были две замершие беременности,ооочень тяжело от них отходила. И перестали даже ждать,хотя уже даже настроилась что будет один сынуля,работа,муж!! И тут Бог нам сюрприз преподнес,спустя 9 лет появился наш сынуля младшенький!! Так что надо просто отпустить ситуацию,и жить полной жизнью!! Удачи вам и Берегите себя!!
01.11.2018
Спасибо.
01.11.2018
Это ужасная потеря! Но не вините себя, этого нельзя делать! Я не могла забеременнить пять лет, хотя с первой дочкой все вышло на раз. А сейчас думаю, что просто это было не мое время. Посылаю вам беременный чих! Все обязательно получится!!!
01.11.2018
Анализы