6 лет

Мультимир!

Класс Иришка как здорово! Вы,скорее Ты,такая молодец что устраиваешь такие семейные выходы, все на позитиве довольны, и вы с шампустком расслабились!
23.06.2018
Редко выбираемся, Лена. С деньгами не очень здорово. А бесплатно я еще не приспособилась. Это надо следить за предложениями, мгновенно забирать. Пока я согласовываю с мужем дату уже все разобрали(. Это подруга мне помогла. Но у нас все совсем не плохо и сидя на даче. Я оздоравливаю детей), они заходят домой только попить, пописать, поспать. Все остальное на улице.
23.06.2018
Супер! Ангел бэйби мои девчонки тоже любят;)
05.06.2018
Мы там в среду были! Но мы прям на весь день с 11 до 19, да и то не все успели обойти)) вот на таком колесе не катались, в виртуальную реальность не смотрели и в шаре москвариума не были))) Денег там тоже не тратили, только на билеты и на еду на втором этаже в фудкорте... Нам понравилось, но первую половину дня я была без Жени и было, конечно, не очень.. хотя Мирону очень удобную наклейку с номером телефона прицепили там на спину, но я все равно не выпускала его из виду...Макара на чуть-чуть оставляла у некоторых стендов, когда убегала за Мироном и сильно по этому поводу нервничала... Ростовые куклы Мирона завораживали, но он их прям до дрожи пугался
04.06.2018
У меня Коля так боялся, а Мишка на них чуть не катался. Обнимался, улыбался.
04.06.2018
Класс! Мечта!
04.06.2018
Почта России Приглашаю всех в конкурс с ПРИЗАМИ!