6 лет

Наташа +1 зуб

Про Колю расстроила, сложно парню приходится. Вообще мальчишкам сложнее, это ж надо "соответствовать", быть смелым, умным, сильным. Так и до комплексов не далеко, хотя с такими родителями он все преодолеет!
16.04.2018
А мой с засыпанием вообще убил, я запела, прикрикнул, типа хватит, стала качать, руку убрал, повернулся и сам заснул. Я с открытым ртом и сидела. Вот так просто решил быть самостоятельным. Теперь иногда только перекличку устраивает, спрашивает МАМ?, говорю, что я тут и все засыпает. Но в обед перестал спать совсем. Качаю по два часа, ругаю, а толку ноль, так что забросила это дело. Аня тоже в 2 года перестала спать. А Наташа молодец. Любознательный ребенок. В саду всеми руководить будет. Сразу чувствуется, что будущее начальство растет! Я тоже удивляюсь, почему в одной семье такие разные детки. Вот вроде близнецы, а они противоположные. Теперь жду и думаю, какие они, скорпионы? Удивит или нет?
14.04.2018
Удивит! Готвься, все скорпиончики обеих полов в детстве заводные или деловые)
14.04.2018
Так живо написала, особенно задело про засыпание ЖЕСТЬ! ( про методику, на войне все средства хороши) ! Поздравляю с зубами, может вырастут и перестанет истерить. Мальчишки молодцы стараются. кто как может. Мне в этом году Мотю вести в первый класс , можешь представить ? Правда рада память у Моти хорошая, стихи запоминает мгновенно, как начнёт читать у меня глаза 👀 на лбу ,говорю кто тебя научил, отвечает в саду. Да такие длинные стихи!!! Таблицу умножения выучил с сестрой до 4 так играючи, отвечает быстрее старшей дочери! Посмотрим как пойдёт школа, он очень хочет.
12.04.2018
Лена, способность к учебе видна сразу! У Маттео все будет супер! За Мишу я тоже не переживаю, хоть он ленив. Найду мотивацию! Истерик у Натальи как таковых нет, это не зубы в любом случае. А вот характер - огонь.
12.04.2018
Девочки, они такие! У моей тоже ещё тот характер!)))
14.04.2018
"самый нормальный из всех" я ржу ))) 😂
12.04.2018
Ну чего про него расскажешь? Он такой весь обычный. Даже уже не самый высокий. Только голова большая.
12.04.2018
наш теперь тоже второй с конца (весь в маму), и тоже самый головастый из группы. Еще и схуднул - вообще головастиком выглядит. Постригла немного - стало чуть получше, надо бы еще кг набрать
12.04.2018
Наталья 2 года. Про успехи!