4 года

Агаткина фотосессия в садике

Красивые фото, журнальные такие :) У вас у всех детей была одинаковая тематика фотографий?))
20.01.2020
Да. Это обычная практика, приезжает бригада ( фотостудия) и делает всем фотки в определенном антураже. Этот сюжет назывался " Лондон" , мне понравился. А бывают и неудачные( но в таких мы просто не участвуем.
20.01.2020
Понятно)) У нас тоже приходит фотограф раз в год, но фотографии обычно не тематические, а более "живые", просто со школьного двора. Но тут уж кому что больше импонирует :)
20.01.2020
У нас принято делать альбомы в последний год в садике. Там фотограф ходит много раз - и в группе, и во дворе, в бассейне, в спортзале , фоткает везде, где дети бывают. Потом дополняет рисунками твоего ребенка и небольшим интервью. Это интересно, особенно после нескольких лет пересматривать. А так , каждый год , только такие фото, постановочные. Ещё тренер зовёт всех желающих в бассейне фотографировать. Я вот скоро собираюсь.
20.01.2020
Везде свои особенности)) У нас в садике (который creche до 2,5 лет) делают календарь с фоткой ребенка и его каляками-маляками на каждый месяц. А пре-школа (maternelle) перетекает в школу без каких-либо особых дат, потому что это и так уже одно заведение и здание. Ну ты ведь знаешь по-идее по своим племяшкам)) поэтому никакого 1 сентября и никакого выпускного, ну и фотки раз в год с классом и отдельно, но в обычной атмосфере, без декораций))
20.01.2020
Да, по племяшкам знаю) много лет их забирала из школы
20.01.2020
Хорошие фото! А у нас что-то в этом году и не было ещё..
20.01.2020
У нас уже вторая. Но в первой мы не участвовали, мне не понравился фон и костюмы.
20.01.2020
Новогодние праздники Первая " самострижка"