10 лет

Мамашка на рынке

Ох бывает накатывает. И детки не понимают, к слову и не обязаны и мамочкам действительно только пожелать! Так что сил и побольше, терпения и мудрости )))) хотя где ее взять, когда нервы на пределе )))
30.08.2014
спасибо за силы побольше. С терпением и мудростью — да уж, они с трудом даются....
30.08.2014
да у нас тоже малыш шумный, может в общественном месте права покачать, так особо ....даже не знаю как назвать граждан....одаренные наверно, лезут с советами или пытаются тоже и погладить и похлопать.... так я уже не рявкаю...а чувствую скоро душить начну....Народ тока от взгляда разбегается, а я боюсь...прибью кого-нить. блин посадят... детки сиротинками останутся. Но желание впиться в горло какой нибудь сочувствующей  тетке и чтобы отодрали тока от мертвого тельца не пропадает...
30.08.2014
Посмеялась, представив подпрыгнувшую старушку)).Ой, я и рявкаю, и зыркаю страаашно, и мне не стыдно! Могу руки отгрызть по самые плечи, если кто без спроса к моей доченьке лезет.
29.08.2014
и я вот тоже не понимаю этого. Но как-то впервые так жестко защищала от чужих рук своего ребенка
29.08.2014
Ну у всех наступает момент "последней капли" рано или поздно.Не корите себя.
29.08.2014
Я тоже в прошлом году набросилась на бабку в аптеке, которая лезла руками в лицо сыну, который у меня в рюкзаке сидел. И мне ни капельки не было стыдно! Мы после акдски с распухшей ногой пришли в аптеку за мазью, а тут непонятно кто ему в лицо лезет. Так она еще и обиделась!
29.08.2014
конечно, обидно ,когда тебе делает замечание кто-то, кто еще и младше тебя на кучу лет. Я думаю про свой случай, что можно было как-то помягче, но нашла коса на камень....
29.08.2014
А я считаю, что сама она виновата. Ну ведь правда, ей же не было приятно, если бы Вы ее за щеку потрепали или за нос схватили. Я вообще не люблю, когда ко мне чужие люди прикасаются, а тем более к моему ребенку.
29.08.2014
Детский сад А вам какой вариант больше нравится?