9 лет

Про Мишуткин День рождения. Планы)

ооо, какая красота и сколько планов!!! Люблю когда так обстоятельно подходят к делу! Очень интересно, что у вас получится)) А как же на счет приметы, что нельзя собирать ДР раньше времени?)) У нас вот вчера тоже из-за этого вышел спор с мужем...
03.02.2015
у нас тоже вышел спор, поэтому так решили) но теперь всё изменилось, наверное, будет утром 1 марта с друзьями, а после обеда с родственниками, все в один день. но нас немногосамой интересно, что получится)
03.02.2015
тогда получается весь день толпа.... а готовить как? накануне все?
03.02.2015
нет, толпы не будет) я же написала, что нас не много) утром -крестная с мужем и друзья (супруги и двое деток), для них будет фуршет, я буду заказывать пиццу, роллы, приготовлю сама бутерброды, фрукты. Встану утром не в 10, а в 8, к примеру+ муж поможет)а вечером будем мы вчетвером, прабабушка, бабушка и надеюсь, мои родители. Мы готовим стол всегда почти одинаковый со свекровью, делаем некоторые заготовки вечером накануне (отварим курицу, яйца, потрем сыр и пр, что может спокойно постоять ночь в холодильнике, а утром-днем быстро пущено в дело). думаю, что и свекровь мне поможет, мы всегда делим с ней пополам приготовление столов)
03.02.2015
Очень все здорово ты спланировала. Я тоже за тортик без мастики. Давно слежу за мастером, которая сделала торт на фото. Хочу научиться такие же тортики делать. Мастика уже поднадоела. Меню и блюда отличные, сама тоже самое бы приготовила и заказала.Могу тебе дать свои склянки для сладостей. Они очень редко нужны, только в такие моменты, а стоят прилично. У меня банки и набор бокалов/емкостей с крышками.a8fe0e421c2512d5198a73692ba32675.jpgПодарите Мишутке икону или молитвенник. Я что-то подобное буду своим мальчикам дарить на д/р в этом году помимо остальных подарков.
02.02.2015
Икону Паша подарил уже, сразу как родился. Красивая очень икона, небольшая. мы с собой в больницу ее брали даже с Мишей.Спасибо за склянки! если надумаю, возьму!
02.02.2015
У нас тоже иконы есть, вот и думаю что бы еще подарить сыновьям.
02.02.2015
У нас за день до вашего первый день рождение ))) подскажите, а где вы купон планируете в нетпринт брать?Идеи у вас классные ))) что-то взяла себе на заметку и тоже задумалась по поводу немастичного торта
02.02.2015
спасибо! купоны нетпринта бывают на разных сайтах, сейчас есть на fun2mass, а вообще смотрите биглион еще
02.02.2015
спасибо за наводку ))) буду искать :)А вы книгу планируете сделать или плакат на ДР?
02.02.2015
я буду делать фотокнигу и хочу плакат сделать еще либо на заказ, либо сама
02.02.2015
О, какие планы :) Держу кулачки, чтоб все удалось! Слушай, а тебя не смущает голубая еда?.. понятно, конечно, что мальчикам голубое, но как-то химично выглядит, не кажется?.. А старшему ты год не отмечала? :) По поводу памятного подарка: не рассматривала вариант церемонии изготовления отпечатков рук и ног в глине? и малышу занятно, и память потом, и старшему если доверить раскрасить - тоже будет рад, возможно... Кстати, еще бюджетный вариант: покупать в этот день газету каждый год %) И в 16 или 18 вручить подборку, с погодой, курсом валют и актуальными новостями. У меня лежит целая стопка с дочкиного др, и "Правда", и Спорт-экспресс %)))
02.02.2015
необычные идеи подарков) подумаем)по поводу еды: да, смущает еще как и вообще смущает такое наличие голубого, если честно. получилось почему-то такая подборка. но поэтому я отказалась от мастичного торта и всяких фигурок, а буду заказывать наподобие этого a77bb10e5868fd9450f43c551e7e634f.jpg пряники тоже с минимумом красителей, на фото есть белые мишки. старшему устраивали дома с семьей и друзьями, но дело было накануне ремонта в маминой квартире, поэтому не о каких украшательствах речи и не было)
02.02.2015
Мммм... ягодки :)
03.02.2015
А что за Канди бар?Такие столы показали, там доступные цены или как?
13.02.2015
кэнди бар, сладкий стол, обставленный на современный манер, в выдержанном одном стиле и одной цветовой гамме, как раз как на картинках. цены разные, как разные и понятия доступности) не подскажу здесь) можно ведь и по -разному делать, самостоятельно готовить, заказывать, разный набор, разная посуда
14.02.2015
Вы пправы, смотрела ориентировочные цены от 25 тысяч
15.02.2015
а я дешевле видела, конечно, наполнение может быть разным
15.02.2015
Какая красота! У моей ДР 7 марта, почти как у вас))В сомнениях, имеет ли смысл в принципе его праздновать, это для детки или для родителей больше праздник?Сколько взрослых и детей и какого возраста хотите позвать? По опыту собирания деток поняла, что они ещё мало умеют без присмотра сами играть, то есть нужно непрестанно бдить и за деткой, и за гостями. Для хозяйки-организатора это аццкий стресс. А у вас какой рецепт, чтобы всем было приятно?
02.02.2015
Нам 8 марта годик исполняется)) У нас в комнате будет стол, тоже фуршет, гости могут присесть на диван и стулья. А детки будут у нас на виду. Не знаю как у вас, а у нас дети разбиваются на группки (а кто-то и один), выбирают игрушки и играют, взрослые им не нужны. Ну разве что если в туалет надо, а так, на детском столе стоит еда и питье, сами подходят и берут что им нужно. Была на многих детских ДР и сама устраивала праздник не только своим детям, но и племянникам у себя в доме, так что по моему опыту дети у нас так себя ведут. Места предостаточно (мы за городом живем, гостиная у нас большая), но если вдруг кто-то захочет в детской отдельно играть, то я там видеоняню поставлю и буду следить (у нас детская на втором этаже). Кстати, были недавно на ДР ребенка наших друзей. Живут в обычной квартире. Детям они дали детскую, и все в порядке. Подходили к детям если слышали плач (было пару раз за весь вечер), а так дети сами подходили, если нужно было. И непрестанного наблюдения за детской не было.
02.02.2015
я не вижу с этим проблемы, у нас совсем небольшая квартира и поэтому и устраиваю фуршет, чтобы все вместе и находились)
02.02.2015
Я вроде писала, что проблемы не видим)) или это предназначалось девушке выше?
02.02.2015
да, Марин, я именно с тобой и согласна) девушке выше в поддержку тебя!)
02.02.2015
исключительно ради родителей!))) и старшего сына, он у нас очень любит такого рода мероприятия) знаете, маме, сидящей с детьми каждый день на протяжении нескольких лет празднование ДР и его организация- почти что чудо))) поэтому для меня смысл есть!)))
02.02.2015
Скоро День рождения Мишутки Мишутке 11