13 лет

Молочница

Я тож всю Б мучилась..никакой Пимафуцин не помогал...А тут вот купила жидкость для интимной гигиены Лактацид Фемина..Именно жидкость...она концентрированная,ее разбавлять 1 к 2 надо...как раз  время молочницы и тп предназначена...А врач прописал свечи "Полижинакс"...6 штук...Правда,они липкие ужасно и во время курса днями и ночами выходили в огромном количестве,причем,отмыться ооочень сложно...Зато помогло...Первое,что вообще действие возымело...не знаю,надолго ли...И еще-точно знаю,что нельзя часто подмываться и всякие инсинуации проводить..Воспаление тогда усиливается и еще хуже становится...
05.12.2010
Спасибо приму к сведению.
05.12.2010
про сладкое это точно подмечено.кошмар после него начинается.я тоже долго мучалась.пимафуцин крем помогает но на время.а вообще последнее что мне помогло это бура.дешево и сердито;)))
04.12.2010
Я в начале мучалась. И Пимафуцин и чего только не пробовала. Только на время помогало, а потом - опять. Стала узнавать что это такое в подробностях. Итог! Отказаться от сладкого В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!!! Желательно подмываться кипяченой водой, если хочется с травкой любой. НЕ ИЗ ПОД КРАНА!!!!!!!!, т.к. хлорированная вода усугубляет кандид. И, как девочки говорили, смазывать бурой на глицерине. В конце я проставила таблетки-свечи КандидВ-6. Но это я сама решила сделать. Никаких таблеток внутрь не пила, побоялась. И на последок свечки Пимафуцина - 3 шт. И ещё. По анализам у меня всё нормально было...,, а зуделооооо... хоть на стену прыгай. После КАЖДОГО похода в туалет - подмывалась и все процедуры делала. Так воспалялось что как будто опухало всё там и даже трусики больно было носить. Но когда всё сделала, то быстро прошло. И до сих пор ...ттттттт... слава богу!!!!!!Очень важно!!!!!1 Это ещё может быть после осмотра на креслах, раздражение от мед-перчаток, может быть от латекса. Так что думайте - делайте выводы! А от сладкого  - РЕАЛЬНО ОТКАЖИСЬ и от мучного, в любом проявлении. УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.12.2010
Опа , а я без сладкого жить не могу, до Б вобще не ела, а теперь просто ужас нам мясо не надо тортики, конфеьки, пирожинки и тд. и тп. давай. Теперь надо подумать.
04.12.2010
попробуй буру в глицерине (р-р натрия тетрабората в глицерине 20%). в аптеке стоит копейки. Перво наперво нанеси на ватку и протри промежность, чтоб зуд сбить (хотя я зуд сняла, подмывшись несколько раз в течение дня раствором марганцовки, т.к. про буру тогда еще не знала). А потом на ночь пропитываешь бурой ватный диск и вставляешь во влагалище до утра, так 3 дня. Кому-то с первого раза помогает, кому с последующих.  Перерыв между курсами 2-3 недели. мне подруга подсказала)))
04.12.2010
п.с. в любом случае зуда точно не будет!
04.12.2010
Спасибо попробую.
04.12.2010
Мне врач сказала, что практически у всех беременных хроническая молочница, так как во влагалище с наступлением беременности меняется микрофлора и эта греб...я кандида там прописывается на правах временного жильца... В первую беременность как только родила, молочница прошла. Да и врач говорит, что лечить есть смысл только если сильный зуд, а если не беспокоит - лечение не нужно, так как результат очень кратковременный. Единственное перед родами необходимо сделать санацию родовых путей, как правило для этого назначают тержинан 10 дней.
04.12.2010
Мне очень помогли свечи пимафуцин,но вместе с таблетками,обязательно,просто свечи не помогают, мне врач сказала, это лучше чем,тержинан, который мне не помог,нужно 6 свечей,их по 3 продают, и таблетки тоже пимафуцин, по 4 таблетки в день 5 дней. Получается,около 1000р за все,но зато есть результат.))))
04.12.2010
Все это уже пройденный вариант хватает не на долго и опять в путь.
04.12.2010
Жалко, мне очень помогли)
04.12.2010
Везет , а я уже по третьему кругу сзтим пимафуцином. другие почему-то боюсь мне еще до Б выписывали другие и таблетки тогда все было быстро , а сейчас какой-то мрак.
04.12.2010
Покупки, покупки................... Тяжело и тоскливо