13 лет

1001 книга, которую нужно прочитать, прежде, чем умереть (перепост)

ооо, блин, считала сбя начитанной, но видно неправильную литературу читала вот решила отметить что же все таки я прочла выложу у себя, дабы не забивать эфир :)    
05.08.2011
Я решила, что буду читать и перечитывать и отдельным постом отчитываться, может кто тоже читал, тогда и подискуссировать можно!
05.08.2011
я некоторые из списка начинала читать и забрасывала, нудно или неинтересно, к примеру ранний китайские и японские произведения, или европейские 20-го века. хотя вот многие например Солженицина не могут читать, Замятина "Мы" не понимают. а вот они меня затянули, Достоевского, Горького, Стендаля читала постолько поскольку надо было, а некоторые и читала и смотрела и в который раз убеждаюсь что большинство экранизаций не годятся. хотя допустим вот Остин и читать люблю и фильмы в фаворитах, а вот экранизация любимых "Камо Грядеши" совсем не понравилась, кстате после этой книги я увлеклась теологией и много чего прочитала по теме возникновения Христианства, а вот к современной литературе добавила бы Акунина, хотя и считается он дешевым жанром - детективом, но если внимательно читать, то очень глубокий смысл в его произведениях
05.08.2011
мммм.... это в этой жизни?)
04.08.2011
Да! Я, конечно, читаю и по сравнению с другими много, но и меня список поразил, я ж, наверное, и половины не прочитала!
04.08.2011
я список-то до половины только смогла прочитать) хотя, тоже думала, что ЧИТАЮ)  перепостила к себе
04.08.2011
Вино Эх, мужчины, мужчины