почему?....

 Ох, Лер, у меня летом в Серпухове вообще интересная штука приключилась - моя племянница с сынишкой 9 мес. от роду была на даче с нами, так вот он сутки орал - при этом ни температуры, никаких видимых признаков болезни не было- дело было в субботу- вызвали скорую, она приехала, сказали , видимо, отит - так вот я на такси всеь Серпухов объехала вмести с ними, МЫ НЕ НАЩЛИ ДЕТСКОГО ЛОР-ВРАЧА! А когда я в итоге вместе с ними приперлась в центральную поликлинику детскую, забыла как улица называется , та что от вокзала к рынку идет, так вот в регистратуре спрашиваю, где ЛОРа можно найти, мы готовы деньги заплатить, медсестра в регистратуре на меня смотрит и спрашивает _ ВЫ ЧТО ИЗ МОСКВЫ ЧТО ЛИ?!!!!  Вот так !
17.02.2012
 да уж, в Серпухове болеть нельзя, а если и заболел, то фильтруй что тебе врач навыписывал......с ЛОРами детскими действительно проблема, и не только с ними, со всеми врачами по детской части, просто абзац полный.....а мед.центры суешься, так они даже отказываются 15-летнего пацана посмотреть или УЗИ ему сделать, а про малышей даже и слушать не хотят.... вот как у нас(((
17.02.2012
как я вспоминаю, когда я вся такая избалованная английскими дорогами пошла в москоу-сити погулять с каляской (летней с пластмассовыми колесами) в прошлом феврале по тверской :) все в колдоебинах, пороги во многие заведения дурацкие, двери на пружинах - либо тебя, либо каляску по-любому расплющит :) никто дверь не подержит, дорогу не уступит.ай красота!
16.02.2012
 гы))) это примерно тоже самое как у меня - после Москвы в Серпухов приехать)))
16.02.2012
 Ой, Лера, я как раз вчера к нам в "Свит Маму" на второй этаж ползла)))) Тоже много приятных слов вспомнила по пути))) Но самое обидное, что они уже закрыты были - поэтому зарядка оказалась бессмысленной((((( Кстати, ты не в курсе, у нас в городе есть еще какие-то магазины для беременных?И где ты анализы сдавала, если не секрет?Для меня сейчас самый страшный кошмар - это поход в нашу ЖК на Ногинке(((( Я сама-то хожу с трудом, а тут мне надо в 8 утра поднять сонного Лёву (мы вообще до 11 утра спим), одеть его и себя, в автокресло его засунуть-достать, и все это для того, чтоб сдать пару долбаных анализов((((
16.02.2012
 Да уж..... а на счет анализов у меня все просто было, я сама сдавала около дома с утра, по пути на работу в мед.центре.....Здесь тебе порекомендую Инвитро на 1-ой Московской, они до трех кажется принимают анализы, только смотри как тебе надо - натощак или нет,, скидки делают и результаты по почте высылают, распечатываешь и несешь в  ЖЖ.Одевалась я тоже либо в Москве, либо здесь в Свит маме.... в Перекрестке на вокзале  есть магазинчик для беременных, а может тоже уже закрыли(, хотя он сетевой был
16.02.2012
О, точно, еще ж на вокзале был магазин, а я и забыла про него! Надо будет наведаться:)Пока мы в Видном жили, я тоже в Москву за беременными товарами ездила, там все-таки и выбор лучше, и работают они допоздна. Хотя "Свит Мама" меня полностью устраивает и качеством, и ценой, и ассортиментом.
16.02.2012
 так она и в Москве есть, только в основном вся на отшибах расположена)))
16.02.2012
Я знаю, это ж сеть магазинов. Это я к тому, что при наличии "Свит Мамы" можно и не ездить в Москву за спецодеждой :)Кстати, с новорожденным тебя! ;)
16.02.2012
Спасибо)а зачем тебе  эти магазины, ты уже рожай давай и в нормальные магазины заныривай, без ступенек))))
16.02.2012
 Хе:) Дык в беременных магазинах есть еще куча вещей, которые актуальны на поздних сроках: послеродовые прокладки, кормильное белье и одежда, трусы для роддома, и всякая прочая мелочевка)))
16.02.2012
точно!))) уже забыла))
16.02.2012
Надо тебе, мать, освежить память по этой части, а?)))))
16.02.2012
не Марин))))) уже этого хватит, я согласна по обычным магазинам ходить одеваться-там ступеньки не мешают)))))  Егорку бы вырастить , чай не  молодые мы ужо))))
16.02.2012
Смурфики Айпадные птахи