Вот и я столкнулась со странным поведением.

Мне кажется, девушка просто приняла декретную тупость на свой счет. ))) Вы просто не поняли друг друга. )))К тому же судя по деткам, девушка и сама домоседка с постоянно висящими на груди детьми... ))))) На мой взгляд есть чему позавидовать вам обеим! :)))
03.07.2013
ты еще так долго с ней вежливо общаться пыталась))) я тоже постоянно допытуюсь - кто и с чего добавляется в друзьях) а ее последний комментарий..мдааа...вот так - читает тебя, дружит с тобой, а потом оказывается,что она о тебе вот так думает...вот поэтому у меня здесь очень мало в друзьях...
02.07.2013
Забавно:-)
01.07.2013
по мне ужасное поведение...особенно где про кормящую маму...обидно,как за себя
01.07.2013
хехе, забавная девушка=) не обращай внимания!
01.07.2013
ахаха... Бывает же. Ты еще вежливо чего то пытаешься отвечать. Я игнорю почти всегда. Если человек неинтересен особенно. И тоже бесят такие которые просто так для галочки добавляются.
01.07.2013
И во мне такие люди вызывают недоумение... пожала плечами, покрутила у виска и выбросила из головы
01.07.2013
Это ты, Май, еще легко отделалась :) Я тут недавно имела смелость поспорить с одной женщиной (35 лет) и она, точно так же не правильно поняв моих слов, написала мне, что она видит что мне недолго осталось и даже видит, как я умру. Пожелала мне счастья, но недолгого... ))) Вот это реально дура ))) Я сначала ошалела, расстроилась, а потом забила на эту идиотку, которая в 24 года сделала аборт, потому что деньги были важнее и в открытую писала, что ни капли об этом не жалеет. И автору поста (девушке, которая в 19 лет оказалась беременной, но без средств к существованию) советовала сделать тоже самое.
01.07.2013
может словами домоседке с постоянно висящими на груди детьми,позавидовать нечему она себя имела ввиду? судя по ней просто не довольна своей жизнью. после школы не успела толком погулять наверно
30.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.