Архипу Алексеевичу ГОД!)))

О Боги, какой красавец!!!! Просто афигительный мужик, Саш, хорошо постарались с мужем)))
09.04.2016
Спасибо Оль)))) Ливик тоже красавчик! Да и вы шустрее нас, мы еще не болтаем предложениями и на горшок не ходим))) Мы обе с тобой хорошо поработали над детками, ай да мы, ай да молодчинки!)))
09.04.2016
Не, ну подожди, мой не просится еще))) Наташа в его возрасте уже просилась, а этому насрать в прямом смысле этого слова))))))) Болтает да, много. Да мы ваще с тобой крутышки)))) Еще и в один день детей родили)))))))) По итальянскому времени и по российскому у меня оба 28 февраля родились))) Но в Канаде было еще 27-е, не дотерпел до полуночи))))
09.04.2016
У меня дочь тоже уже просилась на горшок в это время (с 9 мес), а сын сказал: вам надо, вы и ходите на горшок, а я пас))))) Да уж, камчадалы практичные, рожать детей в один день выгодно)))))
09.04.2016
И моя дочь с 9-ти. Я уже давно знаю, что ты - моя кармическася сестра! ето же пипец, сколько у нас совпадений и как все одинаково))) Какого фига мы на Камчатке не встретились??? Но я еще приеду туда на лыжах кататься)))
09.04.2016
И не говори, точно сестры))) Приезжай, буду ждать)))
09.04.2016
О, Боже, какой мужчинка !!!!!!!!! Архипка так взросло выглядит )))))
26.03.2016
Спасибо, Ириш!)) Я сама иногда удивляюсь какая у него взрослые мимика и повадки))) А уж как он порой ревнует меня, прям как мужик)))
26.03.2016
Ура! Дождалась я пост!!! Классные такие, счастливые! Архипка просто чудо! Не верится даже, что так быстро вырос!!!
25.03.2016
Спасибо, Светунчик!))) Сама в шоке как быстро время пролетело. Уже свой характер, свои привычки, отдельная личность не похожая на других. Муж часто говорит: А ведь это настоящий человек, только маленький!))) Как у вас то дела? Мишаньку тоже показывай))
26.03.2016
У нас нормально всё) Мишка растёт, права качает) У нас уже около месяца идет сложный период прорезывания зубов: перестал кушать любимую еду, вообще аппетит пропал у него... и так выбор небольшой из-за аллергии, а теперь вешаюсь совсем... а зубов НЕТУ!!! Встал на ножки 8 марта))) несмотря на запрет ортопеда) Я так понимаю, что в 10 месяцев зайдет к ней в кабинет и спросит: ну что, тетя доктор, можно мне ходить? А пока ползает со скоростью звука то на четвереньках, то по-пластунски) Очень любит причёсываться, не важно расчёска это или бублик) и меня предлагает причесать добрый мальчик!))) И когда эта маленькая пиявочка присасывается к моей щеке в слюнявом поцелуе любви, то все сложности и проблемы улетучиваются сразу))) Со старшим братом) у них дружба)))
26.03.2016
Вот это блондин с голубыми глазами Красавчик!)))) А почему ходить нельзя? Нам в 6 мес отропед запретил встаывать т.к. Архип уже встал у опоры, а ножки еще не были готовы и нам назначили проходить процедуры (забыла название) чтобы подзабить мышцы и связки. Хотя как мне сказал невролог: если ребенок что то делает, значит он готов! А уж в вашем возрасте уже тяжело "не давать ходить". А по поводу еды мы сейчас с этим столкнулись, несколько дней плохо ест, отказывается от любимых каш, да и порции свои урезал конкретно. Но у нас это возрастное, а не зубы.
26.03.2016
Мы в 8 мес. пошли к ортопеду по поводу косолапия небольшого.Она посмотрела тазобедренные суставы и нашла отставание левого сустава. Назначила кальций и сказала прийти в 10 месяцев, она скажет можно ли нам ходить) Но Миша решил всё по-своему))))Косолапие тоже практически не заметно стало)))
26.03.2016
Странное конечно лечение, только кальцый.
26.03.2016
Ну и массаж) Наверное, не критично было всё)
27.03.2016
Ммммм мужчина моей мечты!!!!
25.03.2016
Знаю, знаю, Лиль!))) Только ты не в его вкусе))) Ему больше нравится смотреть видео с Аришкой))) Кинь мне на ватсап еще какое нибудь ваше видео.
26.03.2016
Красив, ох и красив сыночек!!!! Вы очень красивая семья! Доча уже такая взрослая!!! Красоточка!!! Наверное, уже женихи) Ну а ты совсем не уставшая) Детки больше твои,особенно доча, а сынишка наполовину,вроде)
25.03.2016
Спасибо, Марин!))) Доча большая, почти взрослая, подзатыльники уже не дашь (хотя маму дважды просить не надо). Дети получились ооооочень разные, может большая разница в возрасте повлияла или то что у Насти папин, а у Архипа мой характер. Настя с рождения - спокойная, тихая леди, а Архип - директор))) Ну думаю, ты тоже самое можешь сказать, твои девчонки тоже разные)))
26.03.2016
6 месяцев!:) А вот и мы!)