5 лет

Мысли..

Тут уже мужу надо по шапке дать. Больно
26.08.2019
Он жеж как бы работает, семью обеспечивает, устаёт, а я в декретном "отпуске"
26.08.2019
И мой устает. Но у него нет времени тупо за компом сидеть. Он или работает до поздна, или старается с детьми поиграть. Не потому, что надо, а потому, что ему это интересно. Дети и его. Максимум, уделяет время своим хотелкам тогда, когда я уже детей уложу. И то, часто просто работает в это время. А твой охренел вкрай.
26.08.2019
Первое что надо сделать, поговорить с мужем по душам, пусть гуляет с детьми, чтоб у вас появилось время свое, личное, вы имеете на это полное право, так можно и рехнуться, разделить обязанности, например- он готовит ужин, вы купание детей, он гладит, вы их спать укладывание, завтра наоборот. Старшая наверняка с осени идёт в детский сад, что тоже до обеда хотя бы, даёт маме глоток воздуха.
26.08.2019
Мужа надо воспитывать. Мне все говорят какой муж молодец и помогает, и одну выгуляться отпускает. А это я молодец, так себя поставила. Я не спрашиваю а можно я схожу в кино или пошопиться. Просто ставлю перед фактом: мне надо в кино есть сеансы тогда то и тогда то, тебе когда удобнее посидеть с детьми? Это точно такие же его дети, как и мои. А у нас трёхлетка и девятимесячные двойняхи. Точно так же и с помощью. Вы просите его помочь или с недовольным видом бесконечно убираетесь и готовите?
26.08.2019
У нас тоже погодки но нет такого чтоб папа "дурака валял" а мама одна за все отдувалась. Напрягайте мужа немного.
26.08.2019
Вас как будто кто то заставлял делать погодок, а муж неожиданно бросил мыть посуду и засел за комп.
26.08.2019
Я что тут у кого-то совета спрашивала?? Я написала пост в СВОЁМ дневнике. Нет, меня никто не заставлял, это было моё осознанное решение.
26.08.2019
Грустненько(( Выгорание