5 лет

Интервальное голодание

Я бы с радостью попробовала) если актуально ,напишите ,и про права я бы побеседовала 🤪
27.01.2020
Я уже закончила с Иг)) почти минус 15 килограмм!)) Все, хватит)
28.01.2020
Нет не могу не есть, не под силу это мне. Молодцы те, кто так может) Я попросту купила себ турбослим день и ночь. Первый месяц вообще лентяйничала и ела как обычно, но скинула 2.5 кг, на второй месяц уже пересмотрела питание, тоже скинула, но уже больше, а теперь вот подсчитываю калории и появился в моей жизни спорт. Вес не вернулся.
19.09.2019
Здорово, что вес не вернулся. Я одно время пыталась на диете сидеть. Сорвалась. Вы пишите, что с турбослим день и ночь похудели при обычном питании. За счет чего происходит похудение и как долго его можно принимать?
21.09.2019
Да, первый месяц питалась как обычно, потом уже более осознанно отнеслась к процессу похудения) Я 2 месяца худела с помощью турбослима, можно 3. Гуарана помогает ускорить метаболизм и сжигание жиров, гарциния регулирует аппетит и усиливает расщепление жиров. Это только часть, лучше сами почитайте про состав, одно могу сказать, что он натуральный и вопросов к здоровью не возникнет.
23.09.2019
Я только за подсчет калорий, все остальное имхо приведет к обратной реакции и последствиям со здоровьем. Для меня, как для человека с гастритом вообще читать все это боль! Но некоторые и на питьевых днях сидят и им нормально)))) Я бы сдохла, у меня минимум на день 2000 калорий, при параметрах 163-50, если ем меньше, сразу худею:((( Ты там в общем следи за организмом. Когда-то у меня был подобный стресс и пару месяцев еда в рот не лезла, потом помог только постельный режим, обильное питание и курс витаминов.
07.09.2019
Ттт, пока полет нормальный)))
07.09.2019
Пробовала ) очень хороший способ !
07.09.2019
То есть постоянно на нем не сидите?
07.09.2019
Нет , нет ) сейчас я не голодаю . Сейчас и так еда мало лезет , мутит часто . А так ...планирую после родов конечно . Этот способ чем хорош , не нужно постоянно его придерживаться . Как только уменьшились порции , перестал нападать вечерний жор , можно делать перерыв . Кг таять будут в любом случае . Питание урезаем , воды больше употребляем уже по привычке .
07.09.2019
голодала так же. когда так голодаешь, то тело просто обезвоживается. неделю поешьте нормально и все вернется. я так два раза пробовала. второй раз решила так постоянно питаться, как итог - нервная анорексия
06.09.2019
Ну так пить надо побольше, чтоб не обезвоживалось))) очень грустно, что у вас такой печальный опыт. Мне иг подходит и нравится)) А вообще это очень популярный метод похудения. Его японский учёный разработал и доказал, что иг очень благотворно влияет на организм, это и профилактика сахарного диабета, и сердечно-сосудистых заболеваний. Единственное что практиковать иг должен здоровый человек, т.е.есть противопоказания.
07.09.2019
Дела медицинские. У меня умер папа