Писец пришел к нам...

Здравствуйте! Вам удалось победить этих гадов? Мы сейчас в борьбе с ними (((( Кровать с матрасами выбросили, обрабатывали несколько раз дихлофосом, купила Зондер (Какое-то якобы сильное вещество), еще заказала тоже этот порошок, как получу и тоже буду сыпать. Собираемся даже уже полы вскрывать. Это ужас просто какой-то. (((
21.02.2022
Танюшка, здравствуйте. Ну как у вас с клопами? Тоже несколько дней назад встретилась с этими тварями. Купила Гектор, насыпала и параною уже несколько дней. Диван выкинули, купили новый. Клопов нахожу сушеных и живых, но они не сильно живые, так сказать. Гектор долго должен лежать, что б был эффект. Люди живут с ним месяцами и только тогда клопы передохнут
17.02.2023
Mi Mi, ой как вспомню, аж вздрогну )) мы наверное месяц эту комнату приводили в порядок. Вскрыли весь пол, делали стяжку, меняли обои. Все выбросили кроме шкафа, его полностью тогда разобрали, он был чист. А вот кровать, комод, стол - выбросили. В общем во время ремонта я прям заливала этой отравой, все что можно. Потом купили новые кровати, матрасы (боялись даже с них упаковку снимать), под матрасы засыпали этот порошок гектор, все за кроватями, шкафом тоже засыпали им же. В итоге, все хорошо- клопов как год нет. И после того ремонта грандиозного их тоже не было. Не знаю что помогло… видимо все вместе. Все вещи тогда ещё проходила парогенератором и убирала в вакуумные пакеты. 
17.02.2023
Танюшка, ну я вот тоже постепенно привожу в порядок, но у меня вся мебель новая и теперь диван тоже. Комоды, шкафы проверила, все протерла, одежду стираю, у старшей матрас новый, проверила, ничего не нашла, тоже насыпала Гектор везде, только можно, но у меня мелкой год и она везде лезет, поэтому сыплю в недоступных ей местах. Завтра ещё один шкаф переберу, протру и побрызгаю тоже гектором спреем все, что смогу, пока муж с детьми гулять будет. Короче, треш какой-то. А ещё сегодня от соседки я узнала, что в нашем доме не только у нас эти твари, видимо ползут от куда-то.
17.02.2023
Mi Mi, да, это ужас ещё тот. Засыпайте прям в щели во все. У на тоже был неблагополучный сосед, жил этажом ниже. Мы решили, что это от него. А мебели нашей было лет 5. Пользовались бы ещё, но у меня прям мандраж был от этого всего 🤪
17.02.2023
Танюшка, да у меня истерия 4й день подряд. Я спать не могу, с фонариком ночью все диван проверяю. У вас только в одной комнате было в итоге?
17.02.2023
Mi Mi, да, у нас только в детской было. Притом, что мне сын старший показывал, что его кто-то укусил, а я сваливала на комаров. Я вообще никогда в жизни этих клопов не видела. Даже когда мне их показали, я думала что это какая-то букашка 😁 а потом полезла в интернет и мне стало дурно 😨 спать тоже не могла, мне они потом ещё долго снились. И ночами вставала как ненормальная, с фонариком все осматривала. В общем, это был ужас для меня. у меня до сих пор этот порошок на всякий случай имеется.
17.02.2023
Танюшка, да я тоже закупилась им, вроде как только он и может помочь, так как к химии у них вообще резистентность знатная и им похер вообще на все. Ну посмотрим, надеюсь, что моя борьба будет успешной. Порошок буду держать, наверное, долгие годы для профилактики 😂. Блин, жуть, конечно. Сегодня вот утром нашла за диваном новым одну тварину, но она еле ползала уже, видимо, порошок её посушил.
17.02.2023
Mi Mi, я ещё пол посыпала под диваном, лёгкой пылью. Через время можно диван поднять и посмотреть есть ли там дорожки от этих гадов.
17.02.2023
Танюшка, да у меня муж тоже сыпал, но вот 3й день лежит, но дорожек не набоюдаю, вижу переодически уже сухих их, есть вероятность, что они выползают откуда-то как раз из за стены или из под плинтуса, где стоит наш диван, потому что нам пришлось спать 2 дня ещё после обнаружения этих гадов в старом диване, но я его посыпала Гектором тоже и там были потом сухие твари. Вчера его выкинули, под плинтусами муж насыпал, под диваном, ну и так где более менее годовалый ребёнок не может этот порошок достать, но вот сегодня 2 раза занлядывала в диван и за него, но нет ничего, только вот одна тварь была еле живая, хотя изначально в старом диване их было штук 5-7 наверное, ну и при разборе его ещё 2 наверное попались. Хер знает, где они. Вообще нет возможности обрызгать прям жёстко всю квартиру, так как некуда нам деться сейчас и ребёнок маленький, боюсь, как бы аллергии не было. Но завтра, что смогу опрыскаю, когда они гулять уйдут
17.02.2023
Посмотрите пожалуйста в моем дневнике фото укусов, похоже?
11.11.2019
У меня на клопов сильная аллергия, тоже на съёмке много лет назад страдали, но как ни странно помогло поменять обои и обработать всё старым, добрым дихлофосом.
22.10.2019
Господи, это ужасно... Это просто мой самый страшный сон!!! Мы с мужем 4 года снимали квартиру, там были тараканы, потому что снизу был бомжатник какой-то. Ну тараканы и тараканы, травила сама,уходили и приходили,как то привыкла, боролась. А потом у мужа появилась странная сыпь, дорожками такими. Ходил бедный чесался,думали на складе его борщи кусают или хз что ещё. Мазала его Боро плюс, но не становилось легче. И в выходной день пылесосила я матрас. И что я увидела в этих швах матраса - я вам передать не могу. Вот тогда я ревела в голос. Потому что это жопа. Вызвали обработку, все нам нафиг залили, полы три недели не свои, вроде все нормально было,успокоились. Хозяйке ничего не сказали, думаем ну фух. А внизу то бомж. А квартира не очень, ремонта не было давно,щели и все такое... Короче через год опять я из вижу. Опять реву. Опять вызвали травить. Вроде помогло. Ну и мы купили свою квартиру. До сих пор в ужасе проверяю матрас и боюсь их увидеть. Это ад.. держитесь, я представляю как это противно и жутко, и эта гадость непобедимая какая то((( Пусть все сложится у вас и эти гады пропадут навсегда!!!
22.10.2019
Кучу ошибок наделала.. не борщи,а блохи думали кусали мужа на складе. Полы не мыли после обработки три недели.
22.10.2019
я тоже рыдала, когда их увидела!!! это страшный сон... Порошок до сих пор не убираю по углам, страшно.
23.10.2019
Отлично порошок помогает
06.08.2020
Сочувствую
22.10.2019
Фотосессия к 1 сентября! а мы выяснили откуда к нам пришел писец...