Про мужа:)

Та они смешные таки мужики))) Появилось у меня пару растяжек, говорю своему "блиннн так надеялась что растяжек не будет". А он мне говорит "а как ты хотела, это ж нормальное явление". Я вообще была в шоке что он знает что во время беременности могут появится растяжки!!!! А по поводу ребеночка, для него страшное самое что ребенок поначалу головку не держит. Постоянно с перепуганно-перекошенным лицом говорит ""А как его брать, а когда уже дети начинают голову держать, мне страшно,и т.д." Это для него самое страшное)))
23.06.2013
Вот у нас как раз про голову и началось (что деть ее поначалу не держит), блин, ну реально все одинаковые! Я в шоке!!!
23.06.2013
ага))))))))
23.06.2013
Наш со всем согласен, лишь бы его не донимали))) я говорю надо то то и то- кивает да, да бери если надо и всё))) Я сначала дулась , а сейчас понимаю, что лучше так, чем контроль тотальный во всем! Его только анализы обычно интересуют, а к вещам для нерожденого ещё ребенка, я так понимаю, он относится весьма скептически))))
22.06.2013
Да, пусть лучше соглашаются, а то такого в детских магазинах насмотришься, стоит какой-нибудь в клетчатой рубашечки и сандаликах на носочки будущий папаня, к нему с улыбкой на лице чешет беременная супруга, в кулачках у нее например пустышки на выбор или еще что-то... Говорит какую выбрать? А ей в ответ: "Нафига... Зафига... Клади обратно на витрину и пойдем быстрее... Это не надо... То потом... " Девушка чуть не плачет, а мне так противно, стою и думаю ну чего тебе жалко было выбрать и купить?! Фуу прям...
23.06.2013
Даааа, насмотришься таког, что потом свой ангелом покажется!))) насчет крема от растяжек - я вчера его мазала разв три, и все равно чувствовала неприятные ощущения, как - будто кожа собирается рваться в некоторых местах! Теперь тоже думаю на масло перейти! А вы обычное, с аптеки берете масло для зародышей пшеницы? У меня с первой вся грудь и попа в растяжках(((( боюююююсь!
23.06.2013
Да, в аптеке, такие "советские" тюбички:)) Я его до этого с кремом чередовала, а тут так все почесывается, что лучше думаю перестрахуюсь... т.к. после него прям долго ничего не чешется и напряжение тоже то было кстати!!! Я еще мужу говорила, особенно если попку деть выпетит кажется прям пипец, порвется животик! Ну дай бог пронесет! Но я раза 4 мажу за сутки.
23.06.2013
Побегу покупать, а то вчера после ведра черешни вечером думала точно порвется! Такое нереальное напряжение- как буд- то вот- вот порвусь( еще ночью, когда встала весь живот обсмотрела:-) так, на всякий случай!:-) мне предлагали веледа в аптеке, но чет я зажала две тысячи на нее(
23.06.2013
Я тоже иногда могу ночью живот осмотреть пока в туалет просыпаюсь, спросони еще найду ченить, потом присмотрюсь, это отлежала просто.. Насколько мне знающие люди говорили, все что мы можем сделать, это держать кожу в этих местах влажной, а там хоть оливковым, типа разницы нет... Ну а это мне нравится, один побочный эффект, собаки вылизывают всю, очень им нра:)))
23.06.2013
Интересно, что им нравиться в нем)? Ага, ночью как что - нибудь найдешь спросонья, потом и так и так пытаешься на свету рассмотреть)))) а ужас при этом))) кремик уже не очень справляется с увлажнением.
23.06.2013
Как кошки на валерьянку, первый раз думаю нифигасе, мож покормить их забыла:))) Не, лезут прям носиками кожаным своими и давай лизать пуз:))) А я боюсь, вдруг им вредно... вот лежу как дура в масле и простыня сверху:))) Крем я вымазала и больше покупать даже не буду... впитывается очень быстро...
23.06.2013
Единственный минус- он жирный и пачкает усе подряд:-) ну лучше так, и я наверно не куплю больше крем! Перейду на натур продукт:-)
23.06.2013
Да, ты попробуй, я думала будет хуже, не, терпимо вполне, ну и привыкла быть скользкой козявкой уже:)))
23.06.2013
Мил, вопрос не в тему: ты с некста пробовала же заказывать? Я нашла ссылку на некст дайрект, там все на русском, если не трудно забрось мне пожалуйста побольше ссылок, я раньше никогда не заказывала с нета, туплю по страшному:-( А скоро декрет и займусь я полезным и приятным:-))) спасибо заранее))))
23.06.2013
Я только с английского некста заказывала, а на что в русском сайте ссылки именно нужны, не поняла? У них все большемерит кстати! Качество супер!
23.06.2013
Ой, спасибо что предупредили, а то я хотела 3 - 6 заказать, теперь возьму 0-3! Позаказала б я, бедный мой ребенок:-) а выгодней с какого, русског или англ. заказывать? Да качество говорят хорошее, хочу бодики, колготочки от 6 и всякие там кардиганчики) ой предвкушаю)))) а вот слипы и всякие поединки, пеленочки я с литтл ми, если б не ты накупила б в тридорога все это! Спасибо!:-)))
23.06.2013
Да, хорошая закупочка:) Перестирать бы теперь все это добро:))) Большемерит прям очень прилично! С английского выгоднее когда вес посылки большой, у меня первая кг 7 была, не меньше, вторая щас 8 кг идет (фирмы там все в перемешку у меня). Некст Директ всеровно не дорого получается (в магазинах некст нааамного дороже!) Доставка пишут бесплатная вроде! Оплачивать картой! Колготочки всмысле на девочку да? У них просто повседневных колготочек нет (для мальчиков например), есть бигунки (штанишки), но я бы и так не стала мальчику колготки покупать, странно это как-то... Если бы я девочку ждала я бы вообще наверное все инет магазы скупила!!! Очень все мишное на девченок!!!
23.06.2013
Да на девченок все суперское!!!У мальчишек просто все такое сурьезное, мужское))) Колготочки под платьюшки и юбочки, мы в тот раз месяцев семи таскали костюмчики с платьюшками) огого, ни фига себе вес у вашей посылочки:-))) у нас и магазинов таких особо нет, была в Краснодаре, там тоже h&m и мазекеа, детский мир ну что- то настроилась я в этот раз на интернет магазины, сама не знаю почему) скорее меня мамочки с беби блога заразили. А сейчас, да, понимаю что это еще и просто намного выгоднее! Стирка и глажка столько удовольствия доставляют!!!! Ну с вашим объёмом гардеробчика вам надо сейчас уже начинать, а то и не успеете к родам все перестирать и перегладить))))
23.06.2013
Да я с 0-3 начну, остальное пока пусть так лежит, что бы размеры не путать... Первая посылка для детки чисто была, а вторая и для нас кое-что. Ну я до года вещи покупала, иногда такие скидки, что не устоять! Стирки много, жду наличники во вторник прикрутят и начну:))) Для мальчиков с одного сайта нароищь три вещи и счастлива, а для девочек открывала, ну все бы купила!!! Выгоднее конечно намного! Я за все время в обычном магазе две шапочки купила:) все остальное инет фореве:))) Так что если что мерки могу снимать с некста, у меня и 0-3 и 3-6 и 6-9 их размеры есть!
23.06.2013
Просто опыта еще маловато, надо порыскать везде, посмотреть, я тут сижу вся спокойная, а до конца августа осталось то два месяца! Надо бы побыстрее!
24.06.2013
Ой щас так время пролетит, уже не знаю куда от своего значка на бб спрятаться!
24.06.2013
Ну у тебя уже совсем скоро:-)))
24.06.2013
Ага!
24.06.2013
вот не знаю все пишут когда началось муж волновался больше жены и т д... Я своего поднять не могла, говорю поехали в роддом вставай, он мне - собирайся))) и лежит дальше... Насчет подмываний запомни правило: если есть доступ к теплой воде, не пользуйся салфетками, подмывай! Салфетки только в крайних случаях... И не бойся, быстро привыкнешь к маленькому))) страшно мне лично было только в роддоме и дома несколько дней, но она и родилась у меня 3 кг всего... А как весу набрала чуток уже не страшно))
22.06.2013
Ну речь конечно о первой недельке, да и пусть думает что я салфетками:))) главное то спокойствие:))) Да твой просто переждал уже к тому моменту!!!:))
22.06.2013
походу да... Но и у него все так просто... Все же рожают) вот так рассуждает...
22.06.2013
а наш папуля...а мы когда поедем контракт заключать, можно я в машине подожду? А давай ты сама все выберешь, я согласен на все. Обе коляски милые, давай 2 возьмем! (не глядя) А зачем ты живот какой-то дрянью натираешь, сделай лучше мне массаж (я сразу твой пост на эту тему вспомнила и чуть своего не убила). Обидно, блин, все с мужьями ездят, вместе выбирают, а моему все пофиг( А животик у меня тоже чесаться стал, начала подумывать тоже с обычного крема перейти. Эхххх дождаться бы моих 3-х посылоки я в шоколаде. А сумки в РД, если по контракту там почти и не надо ничего вроде.
22.06.2013
Ты знаешь, с другой стороны я тут подумала, если бы он при выборе коляски например ходил бы за мной с планшетом со словами "Может такую? Или такую? А как те такой цвет? Ох блин как же сложно выбрать!" было бы нааамного хуже! Пусть уж лучше так, угукают на все не слушая особо, чем с высунутым языком обои выбирают! Крем я чета стала боятся уже, очень впитывается быстро и через короткое время опять чешется немного... маслом-то наверняка:))) Ты одежку ждешь? Моя последняя уже в Москве где-то... Все ровно мне не мало с собой в рд надо, а полотенца их я не очень хочу, всетаки не гостиница... и прокладки с пампами, одежка, салфетки.. крем... ночнушки тож свои возьму... шлепки розовые:)))
22.06.2013
без розовых шлепок точно никуда)))))) В целом согласна про мужей, но иногда не понятно вообще ждет он, или нет. Мне кажется я для него скорее просто валяюсь дома периодически разоряя карточки) С посылками я жду: коляску, одежку от 0 до года, и всеееее начиная от пустышек и кончая мобилем, все приданое полностью летит из США (только бы до родов долетело)
22.06.2013
DHL или почтой?
22.06.2013
через совместные покупки, и через то и через то есть вроде
22.06.2013
Почта россии щас тупит, весной быстрее, а вот DHL фореве!
22.06.2013
DHL, дя ето не EMC, но тут уж кто из девочек из закупок как привык, самой мне лень с тем де амазоном разбираться, я и так туплю ппц с этой Б((((
22.06.2013
не все))) мой такой же) контракт заключать еле заставила со мной поехать а в магазинах детских всегда на пуфике сидел в интернете копался пока я ходила выбирала
22.06.2013
Я не одинока))) но моему еще везет, я все в нете заказываю, только картинки показываю, но и то лень смотреть ему)
22.06.2013
Оххх, тож самое:))))) ну что же они все такие одинаковые то! До того доходит, что я ему неделю что-нибудь показывала, он смотрел, даже чета сказал, а привезли он как первый раз видит!
22.06.2013
воть-воть) планирую устроить саботаж и заказать какую-нить бесполезную и дорогую хрень, что б задумался))))
22.06.2013
Ну вот теперь можно "наслаждаться" этим самым вниманием :-)))
22.06.2013
Надо быть осторожнее в своих желаниях:)))
22.06.2013
37-я неделька!!! 90% что КС...