9 лет

Как приучить у горшку?

Мы уже два дня садимся на горшок. С криками, с соплями. Один раз вчера пописала и мы стали радоваться и хлопать в ладоши. Так теперь она садится немножко пискнет и сразу еще со струей подпрыгивает начинает хлопать и смеятся. Я в небольшом шоке, сажу ее обратно , а она не понимает, думает ну я же пописала немножко , давай хлопать. Очень смешно.
29.01.2015
Маша, где-то в 1,7 начала приучать. он достаточно быстро приучился сикать, когда я его зову. потом сала подлавливать. засекала, когда он ходит. конечно, водила уже бес памперсов. было лето, поэтому и на прогулку пасперс не одевали. поначалу брала с собой горшок. потом он стал дольше терпеть. но сам ходить по своему желанию стал только в 3 года ровно. до этого все подлавливали.
27.01.2015
значит пока что время терпит) а то я думала, что уже пора и мы даже опаздываем...спасибо, успокоили)))офф: ванильки пришли? как ощущения?
01.02.2015
Маша, еще не пришли, жду)
01.02.2015
в этом возрасте достижение, что бы ребенок просто сидел на горшке)) мы вот высаживаем месяцев с 10-11, но понять ребенок не может пока, что он хочет в туалет. Тут главное регулярность)) И постоянно одно и тоже твердить, спрашивать, но не заставлять. Придет время и дойдет до ребенка, главное, не развить отрицательных эмоции к горшку. 
25.01.2015
спасибо)) а я думала, что уже прям пора.
27.01.2015
Я ее по большому пока что высаживаю, подлавливаю ее, а летом планирую голопопить даже на улице. 
24.01.2015
голопопить на даче??))))
27.01.2015
На даче летом отсилу я буду с ней недели две...
27.01.2015
мой еще сам не просится,но для меня достижением стало то,что он садится,когда я ему говорю-иди пописай.он разворачивается,и идет к горшку,садится и делает свое дело. раньше он криком кричал,не ходел и секунды сажать.пару раз сидел на нем и плакал-я ему говорила,пописа и встанешь.пару раз так мы помучились,и после того,как он это сделал-я хлопала в ладоши и говорила УРА.Потом,когда я садила на горшок-он уже сам писал,если хотел вставал и хлопал в ладоши,и ждал пока я тоже похлопаю.а потом я горшок поставила на одно место,и больше его не двигаю,чтобы он знал где горшок находится.бывает,конечно на пол писает,а бывает идет садится.даже бывает,когда в памперсе-то тоже садится на горшок.но какать-пока там не какаем.долго он не может сидеть.
24.01.2015
Заповеди для Женщины! Или , как избавиться от синдрома "Тётки"! Поныть и посоветоваться.