4 года

Ранее

про атлас-определитель. есть програмка от гугла. называется "Объектив". наводишь камеру телефона. и он определяет. и сразу дает ссылки на странички википедии. удобно гулять по лесу, прям как в Маше и Медведе: "прогуляюсь-ка я с телефончиком")))) у меня Варюн тоже постоянно спрашивает, что это. очень крутая прога для таких вот нудных детей.
21.05.2020
Оооо,спасибо! Оно, конечно, хотелось бы к книгам приучить обращаться. Но сами то в Гугл лезем, а не в энциклопедии)))
22.05.2020
для конкретной информации поиск в книгах - прошлый век, имхо. да, энциклопедией надо уметь пользоваться на случай отключения света. но при наличии инета я бы не тратила на это время. это как с механической коробкой передач. ездить на ней должен уметь каждый водитель. но в обычной жизни гораздо комфортнее автомат.
22.05.2020
Мой любит книги, искать умеет по ним, оглавлением пользоваться. Как мне кажется, это ценный навык, Гугл поиск он освоил давно))) но всего не купишь, дорого очень все эти книги стоят
22.05.2020
в этом году почти ни у кого нет аллергии. про 1 сентября. вообще хз что будет. сенат надумал закон изобрести, что без прививок в школу не пускают. ваще никуда не пускаю. так что ща они сделают сырую вакцину, половина мам не захочет ставить ее детям, и мечта правительства об экономии на очном образовании перестанет быть мечтой.
21.05.2020
Бгггг, это к моим мечтам о заочке)))) чую, бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться
21.05.2020
Я просто оставлю это здесь Псевдоизоляция