Упражнения для ножек

Прямо как про нас писали, только пока ногами не хватает детали, и стенку шведскую некуда впихнуть, уже подумываю об общеквартирном коридоре... но у нас соседка...((( еще хорошее упражнение: садится по-турецки и, опираясь на внешние стороны стопы, встает. Я руками ноги держу, чтобы на месте оставались, а ему помогаю встать. И орто коврики очень порнавились сыну, даже не ожидала) недавно только купила, жалею, что поздно( очень хочу, чтобы на беговеле катался, но никак не хочет на него сесть даже(((
15.02.2016
В общем коридоре по правилам противопожарной безопасности ничего вообще нельзя хранить, если говно живет по-соседству, не связывайтесь. Тем более и там надо в обуви быть - а это тоже самое, что и на площадке... О, интересно, попробуем про по-турецки И мой беговел игнорит)))
15.02.2016
Ну да, это конечно лишь мои мечты( ну в квартире вообще некуда( интересно, есть какие-нибудь складные типа стремянки? Я бы держала и страховала ребёнка, пока будет подниматься, а потом убирала...
15.02.2016
А мой по стремянке и лазает, но это да, стой и страхуй только
15.02.2016
Вот это ты прям подарок сделала!!! То что мне нужно! Лесенка это маст хэв! Коврики отличные, мы по ним и цвета учили и паровозом ходим. Упражнений не хватало!!!! Спасибо!
10.02.2016
На здоровье))
10.02.2016
В медицину тебе надо было! В медицину!)))
08.02.2016
Я посмотрела, ты неонатолог? Какая прелесть!!!! Такая хорошая и благородная профессия, особенно на фоне того, что сейчас все сплошь и рядом менеджеры-продаватели и прочее.
09.02.2016
Эх((( Я уже сама не рада. Я закончила в июле ординатуру,а родила в августе. Не работала. Сейчас уже все подзабылось,выходить страшно и нет желания совсем навредить((( Я думаю,что хочу другую специальность.
09.02.2016
Врачу вообще все время учиться надо. Но зато какая профессия!!!! Я так думаю, тебя если и возьмут, то прям одну не бросят же. Тем более такая ответственность. А какую хочешь?
09.02.2016
У меня подруга работает в родильный доме,мы вместе учились. Она в постоянном стрессе. Я не хочу так( Работа суточная. Я работала сутками в больнице и знаю,что это такое. Сутки на ногах,а потом день отходняк,а потом на работу. Когда нет детей,то еще ладно. Плюс муж на работе все время.Мне бы поспокойнее что-нибудь... Дневную бы работу. Например,неонатолог в поликлинике,но для этого специализация по педиатрии нужна. Короче,я запуталась. Сама не знаю что хочу. В физиотерапевты что ли))))))
09.02.2016
Физио дааа, я тогда по общалась с физиотерапевтом. Мне она очень понравилась. Да и работа без напряга
09.02.2016
А что говорит ортопед сейчас? Все выровнялось?
08.02.2016
То, что говорит этот горе-врачеватель, мне неинтересно. Я смотрю на ребенка.Стопы ставит намного ровнее. До балетной походочки нам явно далеко, но не сравнить с тем, что было год назад. По отпечаткам мокрых ног на полу я вижу, что стопа уже не плоская, есть "углубление". То есть чудесным образом и плоскостопие исчезает без "правильной" обуви, и косолапость уходит. Да и ноги сильнее стали, заметно, он у меня сейчас в зимней обуви и комбинезоне лихо влезает по тем самым "углублениям" на площадке, а раньше надо было под попу подталкивать. Ногами лучше работает в плане поднимания предметов. Мышцы крепнут - а это главное, а вовсе не какая-то волшебная обувка.
08.02.2016
Cura te ipsum Просто так