9 лет

Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя

У нас так ушла на радугу наша первая собака — фокс Дара. Ей было 11 лет, она была 100% моя собака, остальных разве что переносила. И вот, при появлении нашей первой дочки — она очень переживала и показывала как могла что ей надо мое внимания( а у меня маленький ребенок, дом, сессия и т.д.). И она не выдержала — инфаркт... пытались спасти — не смогли... Очень долго потом не могла в сторону собак смотреть. Но муж с дочкой выпросили  - русский спан Сибур у нас. Это 100% собак мужа, прям неземная любовь у них.  Очень переживала когда родилась вторая дочка(ему было 2 года), постаралась учесть все свои ошибки. Но он(т.к. пес мужа) перенес это легко. Младшая его — лучший друг, организатор всех шалостей, добряк с печеньем пополам и т.д.   
30.06.2015
Рыдаю!!!Как хорошо что всё заканчивается хорошо!Взаимопонимания вам!
16.02.2015
Оохххх.... Хорошо, что ваша история хорошо закончилась!!! Я вот уже давно из-за себя на эту тему переживаю!!! тоже завели с мужем собаку, всё как у вас.... уже 4 года ей.... и всё это время не можем забеременеть!!! Но вот сейчас у нас протокол.... и я стала задумываться.... вдруг на неё потом времени не будет хватать!!! и как она будет!!! и как я без неё!!!! люблю её безумно!! спасибо вам за вашу историю!! Для меня лишний повод подумать над своим поведением!!! 
09.02.2015
cry2.gifbye.gifжалко собачкуУ меня два французских бульдога, эта история будет для меня поучительной. Мы в ответе за тех кого приручили.У нас тоже был демодекоз, очень не хорошая штука.Фиоша у вас красавица.
08.02.2015
Спасибо Мариш за статью. Посмотрела на себя со стороны своего Кефиреныша... (Кота). Совсем про него забыла, перестала гладить, тискать, в основном гоняю от Мартика... Фиоша прелесть! Здоровья ей и всей вашей семье!
08.02.2015
Читала с замиранием сердца, боялась, что исход будет грустным... потом вспомнила веселую собачку на ваших фото и выдохнула ) твоя история со счастливым концом ) как же ты права, Марин, они действительно любят нас больше, чем себя... так сильно, как никто больше не сможет... никогда не предадут, до гробовой доски. .. ох, пойду потреплю за ушком своего кота)))
07.02.2015
Спасибо, мой дорогой!!!! Коту привет)) 
07.02.2015
Господи....блин ...рыдаю-не могу!!!! Главное вы вовремя кинулись! И главное что все хорошо закончилось!!!! Больше не болейте и самое главное-урок нам всем-не забывать любимых питомцев.....
07.02.2015
Спасибо))  я очень счастлива, что все благолучно прошло! Это чувство ошибки.. просто уничтожало.. хорошо, что удалось все исправить...
07.02.2015
У нас с мужем тоже были такие эмоции, когда завели собаку. И до сих пор он купается у нас в море любви)) пока детей нет, все достается ему))) Здоровья Фиоше!) очень милая девочка
07.02.2015
Спасибо))) Главное помнить, что они такие же детеныши наши!!!
07.02.2015
Это точно) такие преданные малыши ☺️
07.02.2015
Вот прочитала и плачу взахлеб. Я оставила свою собаку и уехала в новую жизнь. А сейчас там война, про ее судьбу я не слышала два года уже. Думаю все у нее хорошо. Зовут ее Гера, кавказец она у меня.
07.02.2015
нужно верить... ведь мысли материальны.... просту думай, что она в безопаснасти... за собаками всегда присматривает Господь!
07.02.2015
Нам уже 1.2!!!! Немного о нас)) Рецепт моего секретного антицеллюлитного кофейного пилинга.