подскажите пожалуйста :)

Главное, не покупать лишнего, особенно это касается детских вещей. Мой совет: всегда покупайте вещи на 2 размера побольше, потому что до года детки вырастают из вещей каждые 2 недели
06.04.2013
из аптечки: эспумизан, дюфалак (но может и не пригодиться в начале), йод, зеленка, детский крем, ушные палочки с ограничителем, вместо крема под подгузник, лучше бепантен 5%, аквадетрим, градусник электронный, много травы ромашки и череды, марганцевка, детс.мыло, подгузники соответственно, детс.ножницы, вата/ват.диски. Соски и бутылки мы не покупали, т.к. отказались от их использования. Если намерены делать прививки, то еще смекта+глюкоза 25%, ессенсеале, если будет желтушка из экстренного вроде все
06.04.2013
вы в инете лучше наройте список (их тьма-тьмущая) и сюда выложите, вам комменты напишут по каждому пункту, потом сведете все в один список)))))
06.04.2013
пеленочки ситцевые и фланеливые, распашонки, ползуночки, чепчик после баньки, носочки, комбезики, царапки, ванночка, марганец, ножницы, перекесь водорода, зеленка, йод, комбинизон, шапочка -чепчик и теплая шапочка, вязанный костюмчик, теплые носочки, пенетки)) 
06.04.2013
Крупногабарит: Кроватка- матриц, белье Коляска Автокресло Одежда Пеленки Подгузники Аптечка Вы конкретнее вопрос задавайте)))
06.04.2013
у кого сколько? :)