11 лет

Совместные роды с мужем

С мужем оба раза вместе рожали. Вместе приехали, вместе в родовую подняли, только меня через приёмник, а его через центральную дверь)) И всё время мы вместе были, не представляю как без него.... Массаж обезболивающий делал, болтали…, да и вообще компания)))) В момент самих родов стоял то сбоку, то рядом с акушеркой. Так что мой точно видел как малыш "вылазит" из промежности…оба раза) 
04.09.2013
как захочешь. у меня муж до конца был. в период потуг-его прогнали врачи в изголовье. Сказали-ваше место там.
03.09.2013
Немного уже запуталась , а потуги же это когда малыш уже выходит?
04.09.2013
да. схватки-идет раскрытие шейки. потуги-малыш выходит.
04.09.2013
ну вот я так получается и хочу, что бы  в период когда схватка несколько часовые,он со мной был,массаж делал,да поддерживал....а потом уже когда лялька выходит, его не было.... мне жалко его просто психику.  а потом у тебя муж спокойно заешл и какое то время разрешалось ему с  ребенком находится?? 
04.09.2013
знаешь, когда у меня были схватки-мне муж нахрен не был нужен-я просила его не прикасаться,так как любое прикосновение раздражало. А на потугах-уже отпустило. Там боль уходит и начинается просто работа. Муж был от и до. В этот раз хочу также. Дочь родилась. Ему дали ее подержать. И все. Потом ее унесли (так как у нас была гипоксия). Муж уехал. Меня перевели в послеродовое отделение. Тут есть разница. Это были партнерские роды. То есть родила, показали лялю, дали мужу подержать и все. А есть роды по контракту (порядка 25 тыщ),там возможно,чтобы муж остался с тобой после родов еще. И мог с лялей находиться.
04.09.2013
ну платные роды да... НО мне уже все рожавшие сказали НАФИГ не трать деньги...пустая трата , разница минимальная
04.09.2013
полностью согласна!
04.09.2013
Я рожала оба раза бесплатно. Муж после родов находится в родовой 2 часа!!! С роженицей и ребёнком. Затем мама с лялей в палату, муж домой))
04.09.2013
ТРОМБОЦИТЫ!Лейкоциты!!!!!!!!! 39 неделя!!!!