начинаю ЭКО-путь...

Не слушала ни близких ни знакомых. ЭКО - это просто способ забеременеть, не нужно воспринимать это как что-то плохое, страшное и тд. Это просто инструмент для вашего счастья! Я ни разу не пожалела, хотя и не с 1 попытки забеременела. Найдите хорошего репродуктолога - и вперёд! Я делала у Бурнаевой в Матери и дитя.
06.11.2018
спасибо) я уже нашла репродуктолога :)
02.12.2018
Какую клинику выбрали и как вам Р? Поделитесь. Отзыв запоздалый((( я только прохожу все
23.09.2019
Спустя 4 года активного планирования дошли на ЭКО! 1 попытка провалена, идём ко второй( надеюс удачной) . По поводу родственников у меня своя позиция. Знают только мои родители, свекровь даже не догадывается. И не собираюсь никого в это посвящать. Меньше знают крепче спят 😁🤷‍♀️ Удачи вам 😉
31.10.2018
здорово)) удачи вам!)) вот я думаю, что в тайне удержать не получится. Но рассчитываю, что все-таки родные адекватно воспримут. А то многие негативно относятся просто по незнанию, думают, что это прям какие-то дьявольские опыты проводят, младенцы в пробирках))
31.10.2018
Спасибо! И вам удачи! 🍀 Вступайте в наше сообщество Эко мама. Много полезной информации узнаете!
31.10.2018
ой, я думала, что уже вступила))) весь день сегодня читала)))
31.10.2018
Отреагировали все прекрасно, это же счастье. Да и решились быстро. Три года не могли сами забеременеть, причина оказалась проста-не проходимость труб. Сразу как узнали, поплакали и стали собирать документы. В феврале узнали причину, в июне уже вступили протокол. Получилось с первого раза, но пережили уже не мало переживаний и проблем. считаю что если есть цель, надо идти к ней, и не важно какими путями: эко, сур.мат или усыновление.
31.10.2018
здорово! поздравляю вас)) немногим так везет, что с первого раза) насчет сурмам у меня немного смешанные чувства, не смогла бы наверное смотреть, как моего ребенка вынашивает другая женщина, хоть и за деньги. У нас дочка есть.. А сейчас вот видимо возраст, экология, стрессы... И устали мои яичники. Но я конечно верю в медицину. Хоть одна яйцеклетка надеюсь найдется хорошая)))
31.10.2018
Я поставила себе цель! сумасшедший март. ((