11 лет

хочу лялю!

Привет) у меня 10 дпо и тоже тянет живот, яичник, а еще тошнит чуток... тесты еще рано делать но так хочется // увидеть поскорее...
25.03.2013
у меня так же было,и ещё за неделю до предпологаемых месячных я была почти уверенна что беремена,в первый же день задержки увидела жирную вторую полоску чего и Вам желаю))))
24.03.2013
Спасибо большое! Подожду, до предпологаемых месячных есть еще несколько дней! Но так сильно хочу  
24.03.2013
ой, меня левый яичник в начале беременности вообще замучал)) Я прилетела в больничку, пристала к тете врачу, что мне нужно срочно узнать ХГЧ)) Сдала кровь без очереди, она сказала позвонить ей через пару часиков и буквально через эти пару часиков я узнала, что мои подозрения оправдались, и лялька уже есть))))) Попробуйте тоже сдать анализ
23.03.2013
Привет! у меня так же было, тож надеялась на беременность, даже задержка у меня была 13дн, все симптомы как при беременности, а тесты отриц., пошла к Г, она сразу УЗИ сделала, сказала,что это фолликулярная киста яичника (в прошлом цикле не произошла О и фолликул увеличился),сказала,что с М она пройдет, ее и лечить не надо. Вот пришли М, через неделю пойду на УЗИ проверить, ушел ли этот фолликул, в этом цикле будем планировать маленького) Вообще,Роза, симптомы они все схожие, можете еще базальную темп. мерить, у беременных она как правило выше 37 (но только нужно правильно мерить).Можно сделать тесты, сейчас есть тесты, кот. показывают уровень ХГЧ в моче до задержки, а можно и анализ крови на ХГЧ сдать, он покажет уровень ХГЧ на пару дней раньше, чем тест. Если все отрицательно, лучше обратиться к Г. Вам желаю,чтобы все-таки это оказалось беременность!
23.03.2013
Привет, МАНДАРИНКА! СПАСИБО за совет, дело в том что у меня до этого не было овуляций. И мне моя Г прописала пить 6 месяцев Диане 35. Но я пропила всего 5 месяцев так как очень плохо переносила эти таблетки. Но когда пошла на УЗИ у меня все было ОК! И доминантный фолликул развивался. Теперь пью Дюфастон. Говорят что на отмене гормональных таблеток боьшой риск забеременеть. Ждем результата. 
23.03.2013
Роза, мой Г мне тоже назначил Дюфастон 2 р/день, Магне В6 3р/день и Фольку 3р/день на 10 дней все это, тоже говорит,что в посл. цикл овуляции не было, вот и образовался этот фолликул. Сказала, что после Дюфастона легко беременеют, проверим. Отписывайтесь тогда, как ваши делишки, интересно же)
24.03.2013
волосы