6 лет

продолжение к предыдущей теме

Ну понятны все Ваши сомнения. Но честно говоря, Вы как-то преувеличиваете и драматизируете ситуацию с одиночеством. Ничего такого в этом страшного нет, Вы взрослый человек, государство в Германии социальное. А у Вас такое впечатление, что Вы сами не выживите одна, даже без детей. И туда же это фатальное - про сильных мужчин, которые разобраны и нереально достать таким женщинам как Вы. Такое впечатление, что где-то они на полках в ассортименте лежат сильные идеальные мужчины, а Вы поздно и без кошелька пришли. На самом деле нет идеальных мужчин и никто из них не спешит быть сильным, ответственным и т.п. Некоторые только сильно влюбляются и становятся заинтересованными. Но это, как и всё в нашей жизни, зыбко. А большинство женщин сами живут, свои проблемы решают сами (даже если состоят в браке), сами хотят детей, сами их растят, а мужчина часто хорошо, если не мешает. Это я всё к тому, что ситуация у Вас рядовая, обычная, но с рядом преимуществ. Например, то что Вы в Германии, то что Вам не так много лет, а значит есть силы и здоровье, то что первый ребенок уже по-старше, что Вы к мужчине не привязаны и на ребенка он не притендует. Так что не вешайте нос, не паникуйте и всё у Вас хорошо.
22.02.2018
Даже на пробецайт вас не имеют право уволить при беременности. По этому поводу не переживайте.
21.02.2018
Не надо было намекать шефине.. Но что сделано, то сделано, с голоду не пропадёте тут. Иногда полезно просто отключить голову и позволить себе плыть по течению. Тем более всё очень неплохо. Вы в Германии, а не в Зимбабве. У вас есть родня в России. У вас беременность, приятный мужчина и вообще вся жизнь впереди. 28 - это девочка молоденькая. Мне вот 36 и у меня тоже "вообще всё впереди"!☺
20.02.2018
Все здорово, но на пробецайт лучше не заикаться)) на счет мужиков, согласна. Я своего мужа люблю и обожаю, но иногда прям бесит их логика и страх перед ответственностью или неопределенностью))
20.02.2018
тест отрицательный вчера был. 24 неделя