10 лет

Я, наверно, не люблю мужа

 гг) НУ у нас наоборот)) «Зай, сними, пожалуйста, вещи сына, ЕСЛИ ВЫСОХЛИ!» — это из серии "припахать". Зачем озадачивать?) Вообще функция мужчины — работать =)
15.05.2014
Ну, так работать он может и не проживая со мной. Мне забот будет меньше. А вообще, наверно, тут зависит от запросов каждого человека. Мой муж работает, но его зарабаток не такой большой (к сожалению), чтобы меня все устраивало, но я как мудрая жена не пилю, наоборот поддерживаю. 
15.05.2014
Ну Вы даете!!! Такие бытовые мелочи!!! Снял — не снял белье, влажное-не влажное)))) по-моему, так вовсе не за это любят или не любят...Представьте муж Вас попросит принести ему стамеску, а Вы принесете лобзик (ну или что-то в этом духе))))) что ж ему тоже раздражаться и задумываться любит он Вас или нет?
15.05.2014
это я для примера. Просто я считаю, что есть вещи, которые мужчина должен делать сам и понимать сам. А не жить и ждать пока жена ему скажет, куда гвоздь вбить. Я пишу про ситуацию, которая стала последней каплей. Я очень терпеливый человек, но если срываюсь, то капец. Тут видимо просто накипело.
15.05.2014
Большинство таких, и лучше бы мой был такой же lol.gif 
15.05.2014
Как сдать анализ кала? Прихожая в хрущевке. Как визуально расширить?