Билеты на Юга: где, как, когда?

Насть, мы были прошлым летом в Севастополе. Мне очень понравилось. Жили в квартире 40кв.м за 2000 руб/сутки. Готовили сами, иногда ходили в кафе, на еду и различения у нас был бюджет 2000 руб/день, уложились и даже немного осталось. В Севастополе много бухт, поэтому купаться можно. Мы жили в районе южной бухты, до моря 10 минут, с балкона видели море. Последние три дня прожили на ЮБК и вот мне совсем не понравилось((( Жили в Мисхоре: простора нет ни какого, пансионат на пансионате, узкая проезжая часть и совсем нет тратуравов((( все в мусоре, цены выше (3000 руб/сутки). Зато пляж отличный: галечный, чисты, но платный: взрослый 90 руб, ребёнок не помню. Билеты от нас тоже дорогие, сейчас с пересадкой самые дешёвые-66 тыс.рублей. Прямые будут с апреля и значительно дороже. Тоже очень хочу опять в Крым, но боюсь в этом году не получиться.
19.01.2017
Мы билеты уже купили. Причем с месяц назад. Надо уже, ага. Едем в крым. В Поповку. Вот это то, что надо детям! Почитай. Песок , мелко заходить, огромный пляж. Но это степь. Западеый берег. Жилье на любой вкус и цвет. И лучше бронировать уже! За бронь они берут дневную плату с возможностью отмены и возвратрм денег, если ты передумаешь.
18.01.2017
И море чииистое. Ща дам тебе ссыль с отзывом.
18.01.2017
Ты мне, Свет, контакты дай тоже ) У нас что: племяш старший в Севастополь переехал. Поэтому мы если в Крым - то не в "чисто море", а с прицелом пообщаться бы еще. Правда, может, он вырвется к нам на пару-тройку дней из Севы. Хотя мне сам Севастополь (были на экскурсии чисто в 2007м) очень понравился. Но в плане моря - прям моря - не знаю, все-таки порт. Боюсь, короче, что муж заупрямится, мол - подавай ему Севастополь, и точка! (а были б деньги...может, я и на Севастополь буду согласная))). Я ЮБК все-таки обожаю. За ЗАПАХ можжевельников. За природу!!! Ох-ох-ох... Но, конечно, камни-гальки-валуны...это не песочек. Ну и цены: видишь же сама - у нас ночь глубокая, а я сижу - сравниваю: на ЮБК все-таки дорого. Или 2000 за 2к номер со всеми удобствами на "нашем" черноморье, или - поди еще поищи за такую стоимость в Крыму.
18.01.2017
Поповка -это деревня. В 40 км от евпатории. Мы там в самый дорогой "отель" едем :))) раньше в поповке казантип проходил. Теперь его там нет.. А так цены там совсем разные. Ты набери в поиске поповка крым. Прям здесь, на бб. Я чет не нала отзыв. Но знаешь чище моря чем там я ге нашла. Мнйчас в крыму помойка везде. И люди, которые тебе на пляже на голову наступают. А в поповке свобооодно. Ну и цены там меньше конечно. А юбк -это самый дорогой отдых.
19.01.2017
Севастополь обожаю, три года подряд там отдыхала. Севастопольская бухта - огромная, и море там чистое. А если хотите прям чистое-чистое - езжайте в тот же Севастополь, только на Северную сторону, там вообще открытое море. Мммм...
20.01.2017
спасибо!
21.01.2017
Вы на какие даты взяли билеты? У меня идея-максимум: если удастся заработать денег (что вряд ли, но - вдруг), то поехать в июле в санаторий, куда летом ездили (Соня до сих пор через день его вспоминает и все спрашивает - поедем ли еще, там правда - круто очень было), а в августе-начале сентября - в Крым. Потому что в июне, как понимаю, в Крыму-то делать особо нечего (или я, наоборот, не права, и не стоит детей по самой жаре туда тащить?)
18.01.2017
Я в августе, ага :) Но мне кажется можно с июля. А в июне море может прохоадеым быть.
19.01.2017
В Дивноморском очень узкое побер, а людей много, Геленджик - порт со всеми вытекающими) посм Лазаревку, не центр, Макапсе это если чистое море в приоритете
18.01.2017
Лазаревское и Лазаревка - это одно и то же? Про Макапсе впервые слышу, думала, меня не удивить... В Дивноморском у меня незабываемые впечатления - прямо в 200м от берега плавала с дельфином 8 лет назад (ох, и труханула я тогда!); если приходить в "правильное" время - с 9 до 11 утра, и потом под вечер - то пляж вполне позволяет чувствовать себя комфортно. зы. пошла гуглить Макапсе )
18.01.2017
Прошу совета и скидку: Щенячий патруль Про хуппу, густи, дпд ("vs" reima tec или дидриксонс)