Девочки, нужен совет

У меня у подруги маленький ребенок так он периодически  писается  в кроватку , она использует DuftaFresh для устранения не приятного запаха, он  экологичный так что не навредит здоровью малыша.
08.08.2015
Ой, а я хочу дать совет (если можно) про попу!. У нас на зубы понос обычно с таким жутким раздражением. Ни сидеть ни стоять не может. Судокрем помогает с первого раза. Мажу пожирнее, надеваю подгуз и спит всю ночь. С утра попа чистая и нормального цвета.На диван вырвало сына на нг. Правда он был разложен и большую часть приняли на себя шерстяное одеяло и простынь. Думала вонять будет, замыла просто хозяйственным мылом, потом влажной тряпочкой убрала мыло. Ничего не пахнет. У меня флок, он плохо жидкость пропускает.
27.05.2014
рада любым советам. спасибо
27.05.2014
Ванишем мою. На время мытья выпроваживаю с папой гулять.окна на распашку и мою. 
27.05.2014
Я очистила ванишем, вроде нормально. Но пару раз написил и опять запах.
27.05.2014
В этом случае незаменимая вещь — моющий пылесос (Томас, Зелмер или др.). Поспрашивайте, может у кого из знакомых есть, возьмете на денек. Наносишь пену специальную от пылесоса, да или просто тот же ваниш на диван и ковер, и потом с водой пылесос все высасывает. Можно несколько раз пройтись потом еще просто водой, чтобы не осталось моющих средств. При такой жаре высохнет минут через 30, а то и раньше. А яички и трещины, к слову говоря, нужно мазать бурой в глицерине (натрия тетраборат). Продается в аптеке, стоит 12 руб., но эффект на лицо сразу.
27.05.2014
Спасибо. Моющий пылесос есть у нас))) мой незаменимый помощник. Я просто переживала насчет Ваниша, если честно. Попробую) Красноту я убрала с помощью талька и крема бебиборн
27.05.2014
Ну вот, надо просто высосать )) основательно и несколько раз просто водой пройтись. И чтоб жара была! Чтоб высохло быстро!
27.05.2014
Научите делать домашнюю молочку, пожааалуйста Детские и взрослые врачи г.Саратов