4 года

Как вести себя с мужчиной ,если начал вести себя не так как раньше

Он же полюбил Вас такой, как сейчас, открытой, общительной. Если ему нравятся серьезные монашки, пусть такую и ищет. Тем более, что профессия предполагает определенную открытость. Вы же не голое тело демонстрируете. Да даже если бы и тело, это работа, она появилась не вдруг, в процессе отношений, а была до него. То есть его не устраивало изначально и он молчал? Мне очень нравится цитата «Женщина сначала 10 лет пытается изменить мужчину, а потом жалуется, что он не такой, каким был, когда она за него выходила». Считаю, что это работает в обе стороны.
24.11.2019
Я ему об этом говорила ,он объясняет что сначала он не планировал со мной серьезных отношений ,а сейчас мы думаем на шеи того чтобы создать семью и он якобы по другому относится ко всему этому
24.11.2019
Ну то есть его Ваш характер устраивал на погулять, а жить он хочет с монашкой. Я бы бежала, роняя тапки уже...
24.11.2019
Аххаа,уто знает может еще и убегу,спасибо за мнение
24.11.2019
мы вчера как раз подобную тему обсуждали со знакомым. Разговаривали о свободных отношениях. Для него это когда нет контроля, указаний как жить. поступать, отчетов. (то есть не то что спать со всеми подряд). привязанности. Если же уже начинается то тчо у вас есть, то это уже другой этап отношений. Вот и у вас так. Пока вы были оба якобы свободные, он вас не трогал, вы как хотели так и жили. Теперь он считает что вы перешли на новый уровень и потому что было "на свободе" уже быть не должно, считает вправе корректировать ваше поведение и проч. Что делать вам? это уж сами думайте. Если прям некомфортно так, то можно просто шагнуть назад,
24.11.2019
Если честно то я больше боролась за эти отношения ,потихоньку своим отношением растопила его лёд .Он не хотел сначала ,отходил от развода,а сейчас начал иначе себя вести ,возможно мне просто непривычно ,изза того что долго была на свободе.
24.11.2019
вы боролись, они ему были не нужны, потому и воспринимал вас такой какая есть, так сказать "на погулять" любая пойдет. Сейчас видит что намечаются серьезные отношения, ну или у него в душе уже к вам другое отношение, потому и не хочет вас видеть в спутниках, какой подходили так, для просто отношений
24.11.2019
Наверное ,вот поэтому я думаю что делать ,подстраиваться или доказывать свое "я"
24.11.2019
попробуйте доказать. Подстроиться всегда успеете, если захотите. Наоборот всегда сложнее
24.11.2019
Я когда с мужем стала встречаться он меня тоже всему учил, и белье вешаю не так, и что-то там еще (уже не помню), ну вот спустя 10 лет больше ни одного поучительного слова, конечно это закончилось раньше, может только первый год поучал, но мне тогда был 21 год и я спокойно это терпела, сейчас конечно не готова к тому чтобы меня учили...В общем либо пройдет когда приживетесь, либо так и продолжит навязывать свое мнение, тут уже зависит от Вас готовы терпеть или нет 🤷‍♀️
24.11.2019
Я думаю в моей ситуации это больше у него из-за страха что я могу так поступить как бывшая жена.Там была измена с ее стороны ,она тоже открытый и общительный человек.Можки потому и боится ,сравнивает возможно.От этого мне ещё хуже ,не хочется чтобы сравнивали.
24.11.2019
Вляпались Вы....
24.11.2019
Если все именно так как вы говорить, то поздравляю, ваш избранник в скором времени может стать тираном. Если мужчина начал вас контролировать, стыдить и третировать, то очень скоро, он многовероятно начнет вас бить. Это происходит по причине его внутренней неуверенности в себе. Грубо говоря, за просьбой выкладывать другие фото в инстаграм, стоит желание спрятать вас от мира, а значит оставить только себе, подчинить себе вас. Дальше может последовать нежелание отпускать на прогулки с подругами, они могут вдруг оказать на вас "плохое" влияние. Хуже если будет срываться на вашем ребенке. Не хочу утверждать подобное не видя человека, но если вам покажется что этот мужчина тиран, тысячу раз подумайте а стоит ли быть с ним.
24.11.2019
Тут надо добавить, что тираны очень хорошо умеют претворяться душками, милыми донельзя))
24.11.2019
На щет тирана не думаю .Человек он добрый и хороший ,умеет признать что неправ ,просить прощения Дело в том что сначала у нас была свобода во всем,а сейчас все немного изменилось.Он говорит я не хочу тебя ущемлять в чем то ,но ты пойми если мы поженимся ,я бы хотел чтобы ты была немного скромнее и серьезнее.А я протестую ,так как не привыкла чтобы кто то мне указывал.Вопрос в том как реагировать на его нравоучения ,и почему он это делает.Нк собственника не похож на тирана тоже.
24.11.2019
Эм, я бы с высоты своего жизненного опыта, если бы человек не приходил в адекватность от разговоров о том, что Вам не нужен контроль, ушла бы от такого) Но Вам могу порекомендовать почитать про перверзных нарциссистов. Есть вариант, что Вы столкнулись с одним из них. Можете начать знакомство с их проявлениями со статьи (введите в поиск в гугле) "20 грязных приёмов, с помощью которых нарциссы, социопаты и психопаты манипулируют нами" Там про контроль тоже есть. Вообще почитайте и понаблюдайте, есть ли кроме контроля ещё другие "симптомы". Если да, то учтите, такие люди не меняются, а продолжение отношений несёт в себе ещё больше боли для их партнёров. Если больше признаков нет, то скорее всего он слишком ревнив. Я с такими тоже надолго не задерживалась бы. Но решение за Вами) Успехов)
24.11.2019
Думаю что всё дело в его характере и несомненно в не удачном опыте предыдущего брака...недоверие по отношению к женщинам в целом, а не в вас конкретно...или он постепенно успокоится видя в вас надёжного партнёра или ситуация будет усугубляться если всё будет не так как он хочет видеть...может ему просто хочется считать себя "хозяином положения", так дайте ему эту возможность, подыграйте)...если есть серьёзные и глубокие чувства всё со временем устаканиться! Вам нужно быть терпеливой, ведь мужчины это по сути большие дети с капризами))...но слава богу умные мужчины рано или поздно вырастают)
24.11.2019
Я с вашим мнением согласна !дай бог мудрости .С ними иногда сложно,с большими детьми этими.
24.11.2019
им с нами тоже порой не просто) мы все не идеальны...))
24.11.2019
Посоветуйте книги Помогите найти квартиру в Киеве.