В голове моей опилки да да да ...

Давно тебя не видела.
06.01.2020
Вы мне нравитесь своей искренностью . Приятно и интересно читать. Я помню ваши фото ДО: ну и сила воли ! Желаю Вам перестать беспокоиться, паниковать, не думать -думать , а расслабиться
17.11.2018
Спасибо ! Оля можно на ты ! Мне до пенсии ещё 21 год если я верно посчитала , сейчас по закону я ещё могу в 56 уйти так как детей четверо , если не остановлюсь на 4 то уйду ещё раньше на годик ))) Я мечтаю расслабится , самое интересное как я успела себя загнать в рамки , такие жёсткие что уже второй год не могу расслабится Уезжала даже на ночь к подруге , нет не то все равно нервы как струна . Невролог сказала открытым текстом " пейте таблетки , антидепрессанты " а я не хочу , психотерапевт сказала не надо ( она все таки изначально психиатр по образованию, что меня радует ) они нас меняют , моя мама пьёт после климакса 10 лет . Тормоз стала ужас , вообще другой человек . И на таблетках эмоции не твои , жизнь не твоя . Я так не хочу ! Пока силы есть буду так карабкаться !
17.11.2018
Прям красотка стала:) так держать! По себе скажу, декрет зло для женской психики, работа излечивает и исцеляет. Я на работе прям отдыхаю от бесконечного быта:)))
17.11.2018
Ты давно рвалась , а меня выпихивают ))) а я не хочу . Понимаешь я жопа ленивая со мной любое предприятие погорит ))))) я бы открыла магазин нижнего белья для больших сисечек! Но сейчас у мужа с работой проблема , а у меня с головой как видишь ))) нам надо прийти к компромиссу с обстоятельствами ! Ты молодец ! А скажи мне муж твой чем сейчас занимается ?
17.11.2018
а еще мне всегда было интересно , ходят ли психологи к психологам ?