11 лет

Собираю информацию о слингах!

Я с первой дочкой без слинга не жила!)) Начали со слинга с кольцами - это идеальный вариант для новорождённых деток! Они в этом слинге находятся в утробной позе. Им очень комфортно! Мне он очень нравился! Он гораздо удобнее, чем слинг-шарф, который приходится наматывать на себя! Моя дочка могла в нём находиться целыми днями! Затем, месяцев с 6, мы пересели с слинго-рюкзак. Тоже отличная вещь! И пользовались им ооочень долго!Даже когда Евусе было 3 годика, я брала этот слинг с собой в аэропорт, чтобы она не уставала. Особенно если ночной рейс, или со стыковкой. В общем для меня - вещь просто незаменимая! И ножки у малыша в слинго-рюкзаке находятся в физиологически правильном положении! А не свисают вниз, как в кенгуру. Это очень важно! Но есть одно но! У каждого ребёночка свой темперамент и свои предпочтения! А слышала от некоторых мам, что ребёнок не лежит - не сидит в слинге! Бывает и такое...
27.05.2013
То есть, наверное, накупать их стразу не стоит, лучше попробовать будет ли ребеночек в нем сидеть,а то я такая, что кааак разгонюсь покупать красивеные слинги, что не успею оглянуться, как у меня будет слинго-гардероб ;) И будет грустно очень, если он не понадобится.
27.05.2013
Я и сама такая!)) Купите для начала слинг с кольцами, вот и попробуете! Хоть недельку поносите его, для начала.Главное, выбирайте по сезону материал! 
28.05.2013
стою,слушаю)отличная тема,меня тоже интересует очень,но все откладывала ее в долгий ящик.нам дали слинг,его нужно наматывать.вот буду читать все плюсы-минусы и учиться.у меня муж хочешь дитя в слинге носить)
19.05.2013
папа с ребеночком в слинге-это тааак прекрасно)) мечта каждой мамы, как мне кажется :)
19.05.2013
 Есть еще эрго рюкзаки ! Посмотри еще про их! Смысл тотже , а в использовании легче
19.05.2013
Спс, сейчас гляну. 
19.05.2013
Кто-то маленький дерется с недавних пор! Недельки=месяцы или на каком я месяце