10 лет

Разгрузка (варианты)

Я вообще для себя нашла единый верный вариант в отношении похудения, кушать поменьше вечером и с весом все нормально! Зачем голодовки? ) От них не хорошее самочувствие и настроение скачет )
11.03.2014
Привет)) Кушать мне поменьше надо было ещё в первую бер.))) Я тогда больше 30 набрала. Сбросила вес до 65кг. А в эту набрала 18 кг. )) И еще нажрала за неделю 3. Согласна,что надо поменьше есть - это во-первых. Вот я эту хорошую привычку уже быработала снова. Но у меня еще воды в организме много - надо согнать. Пока сгоняла вес в первый раз,уже привыкла снова мало кушать и знаю какие диеты мне помогают,поэтому стараюсь не особо голодать. Вот сейчас собираю новую ин-фу /дополнительно. После первой бер. не особо то и много ела. Но вес не уходил вообще. Видимо гормональный фон нарушился. У меня тогда еще и психологическое состояние было не айс. Одно к одному,видимо, и давало нулевой результат. Нажилась я жирненькой коровкой, сейчас хочу снова стройняшкой быть))))))))))) Спорт мне не дается,не могу себя заставить,лодырь)))))))) Хотя вот спорт - это лучший вариант. 
11.03.2014
Так, мамань, а ты вообще ребенка то кормишь? Или как? Какие разгрузки?Еще месяц прошел, а ты уже за фигуру взялась! Я, кстати, завтра в спортзал иду :))
10.03.2014
)))) Привет. К сожалению,я не кормлю уже. С первым три месяца протянула,а вот сейчас совсем немного-три недели. Не молочная я, какая-то. Набрала я много снова. Еще с первой бер. не всё успела сбросить,оставалось 5-6 кг и снова забер. А тут за неделю с праздничными днями ещё и набрала 3кг(!) Это ужас!!! Не могу на себя смотреть. Ещё получилось,что вторая бер. не запланированная)))))) Я себе шмотья понакупала на 46 р-р. А щас вот снова - корова. Принципиально не буду покупать вещи 50-52 р-ра "на сейчас" носить.  Спортзал - хорошо! Я пока дома кое-что делаю,только не регулярно. Не особо со спортом дружу))) ленивая. Но у нас в поселке говорят фитнес- клуб открыли,вот туда хочу записаться ещё. 
11.03.2014
начинаю двигаться к мечте! Мой первый в жизни фитнес