Моя кроха на конкурсе чтецов.

Ты бы видео выложила) совсем на тебя не похожа.. Твоя ли дочка?))
05.12.2015
Настя, Люба зато на меня похожа)...
06.12.2015
Да уж это проблема постоянная на конкурсах. Ни когда не знаешь как все пройдет. Есть где выставляют по времени типа блоков. Но и здесь частые заминки случаются. Я всегда своим детишкам говорила что концертная жизнь сложная и всякое случается. И готовила к разным неожиданностям на занятиях. Согласна, что это трудно понять малышам, особенно совсем крошкам. А вы просто умнички что участвуете в таких мероприятиях. Это закаляет и подготавливает к школе . Очень хотелось бы услышать малышку на конкурсе))) а какие у нее впечатления? Надеюсь положительные эмоции?
05.12.2015
Ей вобщем-то понравилось, как такового волнения нет, она не нервничает, воспринимает это как игру больше..Только дорога и пробки утомили, обратно попали толчею в троллейбусе, и она ворчала до слез, что вот из-за "этого тупого конкурса мы опоздали на хореографию!"...еще и ногу натерла, но уперто хотела на хореографию. Ужас..пришлось предположить, что наверное не было занятия,наверное отменили.
05.12.2015
Представляю, бедняжка, это действительно для них трагедия в их возрасте. Опоздание на любимое занятие!!!! Я всегда настаиваю на отмене занятий в день конкурса, а в школе снимала с занятий. Отдых от эмоций должен быть )))) и все таки это опыт))) и он нужен. Вы молодцы!!!!
05.12.2015
она неугомонна, к хореграфии, вокалу, изо, лепке, добавились шахматы и карате..не считая воскресной школы....и не пойти куда то..это трагедия.... ..а...я забыла плавание, фитнесс......
05.12.2015
Ух ты, ух ты, ух ты. Молодец какая!!!!! Нет слов. Только успехов и сил!!!
05.12.2015
Масленица