9 лет

ВКонтакте

Скорее всего нет, но будьте осторожнее с этим, сейчас могут заблокировать вообще за все, что угодно. Строгие админы стали, сейчас уже народ просто так в группу не накрутишь. Надо действовать только легальными методами, это на будущее, если вдруг вздумаете крутить себе подписчиков в группу с помощью программ, ни в коем случае не делайте этого, это приведет просто к бану вашей группы. Лучше ознакомьтесь со статьей о том как правильно становиться популярным , тут описаны все реально работающие способы. Мне вот помогли, я сейчас активно развиваю свою группу и привлекаю живых и главное заинтересованных в моем контенте подписчиков. Надеюсь, что сумел помочь и вам. Удачи.
12.10.2018
Думаю не должны
22.04.2015
Если имеете ввиду писать сообщения, то могут заморозить страницу.Ну и меняйте текст приглашения, так больше вероятности, что они прочту  и не улетит автоматически в спам.
22.04.2015
А если просто приглашать через "вы состоите в группе" " пригласить друзей"? Пробовала приглашение такое на свою страницу отправить и там есть кнопка , что это спам
22.04.2015
У многих закрыты -приглашения в группу. Поэтому через сообщения приглашаю. В любом случаи сначала заморозят страницу, это делает система. 
22.04.2015
можно еще попристаю?)) Вы не знаете как пригласить в группу всех друзей, а не по 40человек? пробовала скрипты и ВКбаттон скачала, а там вирусы :(А еще если я приглашаю друга в группу, а он откажется, нельзя где-то увидеть, что приглашала уже, не хочется по 20 раз приглашение высылать :)
04.05.2015
Я не знаю, я приглашаю незнакомых мне людей, которые вне моего списка друзей.
04.05.2015
А меня сегодня заблокировали на сутки :(( следующая блокировка на неделю, да?
04.05.2015
рыбалка из фетра Режим