11 лет

Роды в XII веке

все таки не соглашусь "не все решаете Вы или акушерка, или доктор" — когда к примеру КС тут все зависит от квалификции врача по большей степени! а кому когда умирать конечно решает Бог. А то что естественные роды это рулетка это всем известно))
04.03.2015
Извините влезу со своим мнением по поводу врача Коляна Армена Карапетовича. В 2010 г. рожала в 16 роддоме где он ранее работал. Принимал меня он. Очень грубо осмотрел и сказал поднять в предродовую. Слова также были грубые, но это не самое главное, а то что он даже не соизволил УЗИ сделать. Когда к 12 ч. дня его сменила другой врач, женщина фамилию запамятовала, долго отчитывала его за это. И я очень рада, что не он принимал у меня роды. Она хоть и была строга, но разницу я ощутила. Смотрела совсем не больно, после этого чудо врача Коляна ощущения были не из приятных. Вот я и сделала вывод, что обходителен он только с платниками. Бесплатно даже не соизволил выполнить элементарное, то что должен был. Самые неприятные впечатления от роддома оставил только этот врач. Вся бригада просто душки и акушерка отличная. Почему-то не удивилась, что он теперь там не работает. И еще и в платном отделении заведующий.
27.02.2013
Вы правы, Катюша. Мне тоже он сделал УЗИ один раз. В остальные разы, и даже перед родами, не делал. На мое недоумение по этому поводу, пожал плечами и сказал, "Зачем лишний раз...." Чему я была весьма рада. Ну и по поводу обходительности я бы тоже не сказала, что он какой-то Дон. Ровное абсолютно отношение. Я вообще считаю, что платник тем и хорошо, что ты заранее можешь посмотреть на врача, и решить, насколько тебе с ним именно комфортно. Все люди разные ведь..
28.02.2013
В каком-каком веке?
19.02.2013
Да, простите, в тексте ошибка, в двеннадцатом
19.02.2013
Как Лень и Вера победили Здравый Смысл.