О питьевой воде

Точно печально. Мы уже давно воду в бутылях заказываем. А вот бутыли тут http://mirkir.ru/ берем. Советую.
30.06.2019
Спасибо:)!!!!
01.07.2019
Как же мы природу загубили... Печально. А дети как жить будут?
15.01.2019
Это меня тоже сильно удручает. Причём это не только разрушение заводами и тд. Прежде всего сами люди бытовыми вещами все загрязняют . На юге (на нашем , естественно)не раз наблюдала как компании закапывали пивные бутылки в песок на пляже. Вместо того, что бы донести до мусорки. Да таких примеров тысячи .... сами все творим ...
15.01.2019
Пьем фильтрованую из крана 😉
15.01.2019
В Москве это можно себе позволить:) она хоть не противная. А здесь помои. Как приехали -я решила попить чаю и сварить спагетти. Сразу все в унитаз пошло. Как это едят остальные ?)))) привыкли .....может ...
15.01.2019
Оль, мы покупаем воду в киосках в розлив. Не знаю состав, но на вкус и в использовании она мне нравится. Из-под крана пить просто невозможно, она на самом деле отвратительна на вкус, и эти плавающие пятна сверху, когда ее кипятишь, бррр... Готовлю только на покупной. Есть знакомые, которые спокойно пьют чай, вскипятив воду из-под крана, мне очень странно, ибо что вид, что вкус тульской воды из труб - реально жесть. При том, что я коренная тулячка. Но для меня лично привыкнуть к этому г... невозможно.
15.01.2019
И мы в киосках )) вот и у меня на работе пьют и удивляются , мол, а зачем вообще тратить деньги на воду?))) Ещё из личных наблюдений: купила чайник новый. Так вол чищу его только снаружи. Внутри за полгода он идеален. А кастрюлю от одного кипячения или варки яиц надо реально отмывать (( налёт на тёмных эмалированных кастрюлях просто атас. Такая вода всегда была?))
15.01.2019
Не могу помнить, какая была в детстве, но точно пили только из-под крана. Возможно, лет 15-20 назад все было и не так плохо, не помню. Но уже 10 лет я совершенно точно не могу пить такую воду, один вид и запах кипячёной воды из крана у меня вызывает отвращение. И посуда переживает плохо, когда в ней кипит эта вода((
15.01.2019
Печалька. Но, радует, что есть недорогой выход -киоски)) они спасают.
15.01.2019
Несколько лет назад покупали воду в киоске. Посчитали расходы и поставили фильтр, выгоднее оказалось. От покупкой налет на посуде оставался, от фильтрованной налета нет. Теперь стало интересно узнать состав получаемой воды, как-то не озаботились этим.
16.01.2019
Ого, от покупной был налёт? Я за 4 года ни разу не заметила . Наоборот чайник идеальный внутри . Мы пока и не думали о покупке фильтра , я вообще слабо верю что водопроводную воду в Туле можно тщательно очистить)) но это лично моё мнение и оно может быть ошибочным в итоге.
16.01.2019
Да, была очень удивлена и фактом налета от покупной, и фактом отсутствия от очищаемой. Фильтры меняются часто. И лучше не видеть использованных, ужасающее зрелище. Раньше жила в пролетарском, теперь в центральном. Вода разная, кожа это ощущает лучше всего. Да, фильтр поставили после того, как у мужа резко начали образовываться и выходить камни в почках. Запугала?)
17.01.2019
Нет, не напугали)) видимо , у нас в советском третий вид воды :) Налёта нет от покупной, вкусная , ничего не болит))
17.01.2019
Давайте всем миром....SOS 🚨 Вместо Манту сделали БЦЖ