4 года

Чувство вины

Мне кажется, что это еще и осень. Тоскливая пора, которая добавляет желания хандрить... Хотя я и сама у родителей дня три и хочу домой. Пока брат там жил, так хоть детям вместе интересно было. А сейчас и Ире компании там нету. Пусть у тебя в этот раз все получится! Удачи!
21.10.2019
Я так виню себя каждый год,как в деревню на месяц ездим.Глухомань,деревенские дикие грязные дети,ни то,что театра,детская площадка,и та ободранная,капец.Там родня мужа,его условие «море,заграница -после деревни».Младшая 2 года,ещё ничего,а 12 и 6 лет,да и я -жесть(.
20.10.2019
Правда, просто сама наверно уже соскучилась. Лучше утешай себя мыслями, что без сада и тусовок на др поокрепли от всех вирусов, ты сделала нужное дело и уже совсем скоро все вместе к любимому папке!
20.10.2019
Не вините себя, это обстоятельства. Права нужны, ребенка одного в городе оставить, естественно, нельзя. Решение только одно. Это жизнь, детёныши следуют за своей стаей. (Звучит, конечно, немного жестоко, сама себя иногда долго уговариваю, если обстоятельства косячно складываются....). Устройте с ней "праздник возвращения", пригласите друзей :)
20.10.2019
Новости обо мне:) Сдала:)