6 лет

Сбой цикла?

Людмила, здравствуйте! Что в итоге вам помогло забеременеть? Спрашиваю, потому что тоже долго не могу заБ...
20.06.2019
Если честно. Чудо дарованное с небес. Мы готовились к ии.сдавали анализы. Муж пил андродродоз (назначил андролог), я пила дюфастон (назначил гинеколог), вит Д и эутирокс (по назначению эндокринолога.т.к.проблемы с гормонами ттг высокий и дефицит витД).все это начали (дюфастон и андродоз) пить в декабре.а в конце января я увидела заветные //. Была и радость и испуг и неверие одновременно.долго не могла поверить что чудо свершилось. Сейчас вот мы уже толкаемся и все у нас будет хорошо. Так что надо просто не много отвлечься от планирования и жить в свое удовольствие или занять голову чем то другим. И конечно верить верить верить..... у нас наше ожидание заняло 12 долгих лет.
20.06.2019
Спасибо большое за ответ! Да, я тоже согласна, что надо доверять Богу и не гневить его сомнениями и унынием. Но эти годы ожиданий очень мучительны (( Посещают предательские мысли - "а может мы не должны быть вместе? Может брак ошибка?..." 12 лет - восхищаюсь вашей выдержкой! Желаю вам всего самого хорошего, легких родов!
20.06.2019
Спасибо. Нас тоже посещали такие мысли. Мы не раз расходились. Но в один прекрасный момент решили - хватит друг друга винить,а жить той жизнью,которую нам дал Бог. Решили просто жить и в то же время готовится к ИИ без навязчивой идеи. Я прекрасно понимаю,что выбосить мысли о ребенке не возможно, но постарайтесь. Просто живите в свое удовольствие. Обязательно все получится. Я как то в интернете видела высказывание как Бог обращается к человеку- Я все вижу,слышу тебя.но пока не время. Это точно.я согласна. Всему своё время. Я понимаю что хочется как модно раньше,но оно случается тогда когда это действительно необходимо. Удачи Вам. И не отчаивайтесь
20.06.2019
Нам 12 лет и всех с праздником Сбой цикла?