8 лет

ужас ужас мои фото из прошлых жизней

Мне больше всего последнее фото понравилось)))))
22.08.2016
Наверное, к тебя внешность очень отражает внутреннее? Здоровская! Везде! А какой ты себе больше нравишься?
20.08.2016
Кстати, да, наверное! Нравлюсь себе сейчас какая есть. Только хотела бы снова побольше уделять время себе и своему телу, которое я почти забыла за последние 5 лет беременностей и ГВ.
20.08.2016
Ох, я скоро доберусь до всех твоих постов и буду читать их и читать! Особое удовольствие) Какая ты разная везде! Прямо шок. То есть вот твой образ сформировался по постам и фотографиям из ББ и тут - бац! - вообще другая. Так интересно) Я в плане внешности жуткий консерватор, такого разнообразия в фотографиях точно нет. И что совершенно точно - тебе очень идут длинные волосы и сейчас ты выглядишь намного моложе, чем на фотографиях 10-летней давности. И я ни капли не льщу!
19.08.2016
Ура еще раз, рада тебя видеть и у меня! Приходи, да!)) Я еще не сохранила фото с первого курса института с черно-накрашенными ресницами и на высоких платформах... ооооххх! Хорошо, что я уже не там, мои года мое богатство)))))
20.08.2016
Платформы и меня не миновали))
20.08.2016
С годами ты стала только краше)
19.08.2016
Спасибо!!!!
20.08.2016
Вау, я в восторге полном!!!! И от подписей к фото, и от самих фото, от слонов, под водой, от какой-то асаны заковыристой! Муж похудел после свадьбы? С длинными лучше всего, присоединяюсь к мнениям. Нат, очень хочется прочитать твою историю, как ты вообще оказалась во всех этих волшебных местах. О разнице менталитетов. Ну и вообще, как ты себе представляешь идеальное воспитание человека с высоты наблюдения разных культур. Наверняка, у тебя много постов на эту тему, надо засесть за твой дневник))) Я настолько счастлива оказаться в твоих друзьях!)))
19.08.2016
Спасибо преспасибо, очень приятно! Я тоже рада дружить. Буду писать!
20.08.2016
Наташкаааа, такая ты класссссная! Такая разная... с короткой стрижкой тебе хорошо, но нынешний образ с русой косой до пояса мне нравится больше. Ты такая нежная везде, только не худей больше;))
17.08.2016
Спасибо , дорогая! Будет здорово и на тебя поглядеть! Про худей забавно слышать именно сегодня, когда так вышло случайно, что вчера я мало пообедала, на обед съела только салат огурцы, помидоры со сметаной, а потом до вечера не успела поесть (была у дантиста, потом пошли гулять, потом детей укладывала и сама заснула) перехватила только кусочек Камамбера с багетом. И вот только сейчас завтракаю)))) Но это исключение, конечно.
18.08.2016
давай чтобы это было исключением! кушать надо))) у меня здесь нет фото из "прошлой жизни".. я так и не привезла альбомы, хотя собиралась, но все для них не находилось места в чемодане. Поищу в своем ноутбуке (сто лет его не открывал), там вроде были студенческие годы.
18.08.2016
Натуль, вы приехали? Я могу отправлять посылку? А то все готово лежит, а я боюсь отсылать, пока вы на вакансах. И еще ты не ответила мне про горы с детьми. Я думаю поехать в горы, но не знаю, с детьми это реально? В смысле подняться на какую-то высоту, куда реально дойти с двухлеткой, но чтобы уже было красиво!?
18.08.2016
Ой, прости, я же тебе в лс не ответила... я тут пишу пост про эту поездку в горы, с фото;)) там хотела все рассказать. Если кратко, мы прям пешком на 2000 мне не ходили. Мы ездили по платной дороге от 500 до 2000 м, на этой дороге есть 11 остановок с парковками для машин и смотровыми площадками (ходить там немного;)). Есть посередине ботанический сад, в нем часок пешком погуляли, для Энджи брали коляску, но она почти все осилила ножками... потом от последней остановки вверх идёт дорога пешая, до 2780м, но мы туда не дошли, дети уже уморились. Мы посмотрели как пасутся коровки, лошадки, ослики и вернулись (весь день там почти провели)). Другой раз поднялись на подъёмнике вверх на гору и уже там гуляли, наслаждались красивыми видами; кормили антилоп, обедали в кафешке, загорали тамже;)) дети держались молодцом! Мы ещё в июне ездили на озеро Гарда и там поднимались на подъёмнике на гору и там гуляли... нам понравилось, поэтому и решили поехать в горы в отпуск. Одежду только теплую берите, наверху ветрянно и прохладно бывает. Дождевик тоже неплохо))) дожди часто случаются.
18.08.2016
Мы дома. А посылку вам ещё не привезли??? Уже больше 2хочется недель прошло... странно
18.08.2016
нет, еще не получили. Думаю, скоро придет. Бывают задержки. Но ни разу еще ничего не терялось. А мне из дома много шлют.
18.08.2016
Надеюсь я там с адресом не намудрила...
18.08.2016
Думаю, все ок!!!
19.08.2016
Спасибо, поняла. А что можно еще делать в горах с детьми? У мужа отпуск выпадет скорее всего на ноябрь. То есть снега ЕЩЕ нет, хорошей погоды УЖЕ нет. Найдем чем заняться?
18.08.2016
Ээээм в ноябре не была... на сколько знаю к конце ноября уже катаются на лыжах в Альпах. А так да... делать больше нечего. Если только в спа-отель поехать. Там обычно всякие бассейны, сауны и т.д... мы как-то были в апреле, в конце сезона. Мне не понравилось, лыж уже нет, снег грязный, гулять не интресно, бассейны за 2 дня надоели... делать нечего в общем.
18.08.2016
хммм( поговорю с мужем, может, надо менять отпуск или идею гор
18.08.2016
Езжайте тогда в середине декабря, ближе к Рождеству! Не знаю как во Франции, в Италии это время очень красиво в горах. Снежок, везде ярмарки рождественские, катание на коньках, санках, лыжах, устраивают для детей "домики деда мороза"... в общем очень весело)))
18.08.2016
Я бы хотела, как раз у меня ДР примерно в тот период, но.. вряд ли муж согласится на месяц отпуск еще отложить, он давно без отпуска.
18.08.2016
тогда наверное лучше поменять направление... мне самой если честно очень нравится в горах летом (может я тебе рассказывала что мы 3 недели жили во французских альпах? это один из моих самых любимых отпусков!) либо когда там настоящая зима, т.е. на рождество и новый год, но есть один минус - народу тьма в этот период... в межсезонье там делать нечего (мое личное мнение) а ты не хочешь в Португалию или Испанию поехать, там в ноябре еще не так холодно и можно погулять и посмотреть достопримечательности))? или твой муж рассматривает только родные края? (к нам не приглашаю, в ноябре у нас мерзко, я не люблю погоду здесь с ноября по февраль - сыро, туманно, бррр в общем мерзко)
18.08.2016
Мы пока не решили. Нет, Португалия и все аткое это класс, я уже ыбла, и с радостью снова. Но с детьми на машине я хочу по возможности недолго ехать. Самые ближние тур места мы уже объездили, так что теперь вариант спуститься южнее, вот , навпример, Пиренеи.
19.08.2016
Понимаю... я тоже с детьми больше 4,5-5 часов в машине не осилила пока;)) Кстати, я написала посты с фото про наши летние каникулы на море и в горах, почитай как будет время)))
19.08.2016
о здорово ! обязательно приду читать!
20.08.2016
все фото хороши!!!!
17.08.2016
ну я тоже их принимаю, как есть. Но я уже другая.
18.08.2016
Вы такая живая!!! классная!! так рада, что нашла ваш дневник и спасибо, что пустили в друзья
17.08.2016
Спасибо большое)))!
18.08.2016
Натали, какая ты хорошенькая и очень похожа на маму!! А ещё оченъ разная, ты прям в течение жизни менялась, видимо внутренне, потому что везде совершенно разный человек на фото! Мои фавориты 2004 год (со стрижкой боб). Ты какая-то загадочная , хрупкая, задумчивая, похожа на какую-то актриссу. В бассейне, конечно! Очень счастливая, можно подумать, что ты русалочка:))) и на радио (я тоже хочу историю к радио и о том, как ты написала книгу, плиз (давно собираюсь спросить:)))
17.08.2016
Мне нравится со слоном, просто потому, что это было здорово! Но те, что ты назвала, я согласна, это мои лучшие! Историю напишу))) И да, я менялась. Иные периоды жизни вспоминаю, удивляюсь, разве это я была.
18.08.2016
Эх, вот надо же какая ты разная! У меня вообще никаких перемен в образе) - меня люди с детсада узнают))) Я б так не смогла и не смогу (и не хочу). Но вот со стороны - как раз такие разные фотки у одного человека) - для меня - это сильно необычно. И самое интересное, что даже лицо ведь как то тоже меняется - какая ты разная! Я - только пухну)))
17.08.2016
Хаха, пухну и с детсада узнают - насмешила! Это тоже здорово, я с одной стороны рада, что я менялась, и жизнь свою меняла, а с другой стороны грустновато, что у меня нет корней, так сказать.
18.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сегвей новая прогулка