8 лет

глупопостик

О, я тоже на Кипре на это внимание обратила, когда на иностранцев отдыхающих смотрела. В основном, красивенные накачанные мужики и толстые обрюзгшие бабищи прямо неухоженные , с отросшими корнями и грязными волосами
18.07.2016
Интересно, это к чему?
18.07.2016
А как тебе такая парочка, сидевшая Синами вчера на соседней лавке в лесу: Жаль, фото не вставляется. Она- 165см, 50 кг, блондинка симпатичная, лет 26-28, двое детей. Младшей- 2, старшему 4, у старшего не легкой формы дцп. Папа детей или друг у нее- симпотичный и приятный парень лет 30, с парой тату, с длинными волосами, и тоже с дцп, нога сильно, рука еле заметно... Он на больного ребенка не мог надышаться, и так с ним играл, и эдак , и на руках носил, и памперс менял, и пытался научить его ходить... Я глаз не могла от этой семьи оторвать! Для меня вот это было шоком!
18.07.2016
а моя мама отдыхала на курорте с парой с маленькими детьми - молодые, симпатичные, а мама - без одной ноги. Папа ее купаться на руках носил.
18.07.2016
Соседка по даче- умница красавица, фигуристка в цирке, гастроли по всему миру... Вышла замуж за русского мужика без руки, дочь ему родила... И пока она пахала, он другую себе нашел и бросил их.
19.07.2016
В Европе мужчины занялись собой . Фитнес сейчас просто номер один..те, кто 10 лет назад рукой бы мазнули и у виска покрутили- поголовно делают маникюр... Все при прическах. Женщины же расслабились. Они не зависят от мужчин и им "крылья распушать" не надо, у них возраст не тикает, и никому доказывать им ничего не надо. Они расслабляются . Мужики же сейчас в более жестких рамках, особенно Если после развода , то им себя надо "продать уметь"... У меня есть пара знакомых 18 леток в категории за 150кг! Обе безумно харизматичны и бойфренды у них - картинка...
18.07.2016
вообще в природе именно самцы более ярко и привлекательно окрашены.
18.07.2016
Согласна, в Австрии тоже таких пар много, но больше всего британцев таких видела, парни супер, а женщины... Причём дело даже не в весе или коже, а именно в нежелании за собой ухаживать. Они лохматые, с неухоженными ногами и руками и непонятно в чем) я не сторонник макияжа в 8 утра в метро ( я вообще крашусь раз 5 в год))) , но так забивать на себя это слишком. Это же именно своё настроение, своё здоровье, желание просто быть в чистой одежде! Для себя, не для мужчины. А мужчины они что, они выросли в такой же моделе семьи)
18.07.2016
Мне пока эта тема симпатична - да, это обратный перекос, но может нужно чтобы качели качнулись в обратную сторону, чтобы потом установился баланс. А то у нас в России нездоровые требования к женщинам. И девочки анорексички, и уколы красоты в 25 лет, и пластику, все это я видела.
18.07.2016
Согласна, что обратная крайность не лучше) я вообще ни сталкивалась с тем, чтобы какая бы то ни было крайность была хороша)
18.07.2016
Самое интересное- что к мужикам никаких требований общество не предъявляет. Основной критерий- хорошо, если не пьет! У нас на работе был парень- ну боров просто! Жир со всех сторон свисает, потеет как не знаю кто! Так он девушек выбирал- чтоб до 20, и блондинка, и с фигурой 90-60-90, ... Я аж прибалдела! Я понимаю, харизма там у него или миллионы... Не, ни того, ни другого! Но требования- !
19.07.2016
он девушек выбирал в теории или реально у него был гарем таких юных красоток? такие обычно первое. Просто говорят гадости типо "после 30 старуха или вес выше 49 кило ожирела". Говорят так, чтобы казалось, что они принцы, и этих старых коров просто не хотят. Но их беда в том, что женщины сами их не хотят. Вот они и прикрывают фрустрацию теориями "не очень-то и нужно".
19.07.2016
Ну про Израиль я тебе уже рассказывала))). Надо мне Систер младшую заграницу вывезти, куда нибуть где мужики красивые, чтоб ей самооценку поднять, а то чего то совсем она у нее упала по поводу внешности(((. Вот сколько раз надо повторить этой глупой женщине про то, что внешность не главное, все равно не верит.
17.07.2016
А сколько систер лет? Думать, что внешность важна, может завести ее в тупик. Важна энергия. Человек, даже объективно некрасивый (тому куча примеров среди знаменитых актеров) может открыть в себе поток энергии (люди называют это шарм, харизма, обаяние) и все будут у его ног штабелями складываться и поклонники виться как мухи. А вкладываться просто во внешность это тупиковый путь, потому что такой человек думает, что вот он сделается красивым и все его полюбят и все станет у него хорошо. А это философия предмета в магазинчике - вот буду я красивым, меня купят. А дальше-то что? Ну купят, положим? Но если человек не раскрыл в себе поток энергии, то его очень скоро раскусят и потеряют к нему интерес. И так и в профессиональной жизни, и в личной.
18.07.2016
30 ей лет, Наташ у человека философия "кому я нужна?" Меня она убивает! Ведь объективно она красивей меня на лицо, у нее большие зеленые глаза с "кошачьим" разрезом, высокие скулы, хорошая кожа. Она худенькая и высокая, но блин она этого не видит в упор... Вцепилась в своего "мужа" которому по@&₽ на нее. А она терпит дура... Извини, накипело....
18.07.2016
Дура(((( жалко, что сама себя тратит(((((( дай ей блог эволюции почитать, помнишь, я тебе давала.
18.07.2016
Жалко, я ее конечно пытаюсь вытащить, но пословицу про корову еще никто не отменял(((.
18.07.2016
ну в конце концов да!!! Пусть идет к психологу или еще что. А лучше прокачивает ресурсы. Работу, друзей, имидж. Тогда крепче встанет на свои ноги.
18.07.2016
Почитала комменты и удивилась, насколько разный у всех опыт и взгляды... Я вот, например, замечала на курортах: чем из бОльшей глубинки девушка из России, тем более она разодета и разукрашена, а если из Москвы, то можно и на дискотеку в шлепанцах и шортах и без грамма макияжа:). А еще помню, что моя знакомая из Москвы, которая временно переехала в Киев (несколько лет назад это было), потрясала рассказами, что там девушки даже мусор идут выкидывать при полном параде.
17.07.2016
Да, насчет российской глубинки плюс сто ))) я помню, как лет 15 назад мой отчим (родом из деревни) на отдыхе за границей отчитывал мою маму (коренную москвичку в хз каком поколении)))) за то, что та решила пойти на ужин в отеле в шортах))) ну и позже, я в студенчестве много ездила в Европу, сопровождала как переводчик ансамбли из самых разных уголков России, от Норильска до Осетии и от Ярославля до Камчатки. Вот действительно, помню, как девочки из одного ансамбля везли с собой в салоне автобуса вечерние платья, чтобы пофоткаться в Париже при полном параде )))) и только одна я, у которой к тому моменту за плечами было несколько поездок в этот Париж, не запаривалась, а ехала в джинсах, кедах, и по-моему, даже в очках, лень стало линзы надевать) Но при этом и в Москве таких девушек много, причем многие из них коренные))
17.07.2016
Это тоже верно, Таль, если сравнивать большой российский город с глубинкой. То да, в глубинке еще выше шпилька)))) Я видела супер фото репортаж о российском северном регионе (Света, ты выкладывала, у меня из гловы выскочило название!) так там на одном из кадров как раз идет девушка супер как с картинки из журнала мод - а вокруг зимняя ночь, льды, ветра, померзшие лопнутые трубы... это я к тому, что если сравнивать Моску и глубинку, то Москва, видимо, проиграет. Но если тутошних европейских женщин и российский, то тоже исход сравнения ясен.
17.07.2016
По такому принципу в Москве можно отличить москвичку от не-москвички:-)
18.07.2016
У нас практически у большинства девушек и женщин лишний вес. Для меня было это необычно, даже странным, когда я только приехала. Сейчас уже спокойно отношусь. Просто тогда это так в глаза бросалось. И любят их. Но есть и много других достоинст во внешности. Я посто хотела давно одну тему завести в дневнике и всё не решусь нужна она или нет. Ты, Нат, на меня не обижайся. Я иногда напишу то, что думаю. А потом уже начинаю понимать, что могла и обидеть. Думаю, что всё это из-за нехватки общения).
17.07.2016
вовсе ничего обидного не вижу, честно, Гузель! А темку я бы почитала.
17.07.2016
17.07.2016
В наших краях тоже довольно часто можно встретить такие же внешне разносортные пары.
17.07.2016
в пользу М или Жо))?
17.07.2016
В Финляндии меня то же самое впечатляло, помню. :) Да ты вообще огонь.
17.07.2016
Не огонь я) У меня была плохая самооценка и здравый расчет. Это турбо ускоритель для поиска таких мужчин, которые подпитают самооценку. Поэтоу просто мальчиков у меня не было. Вернее, были, друзья, товарищи, однокурсники. Но отношения заводила только с чем-то выдающимися. (ну кого хватило силенок заартачить))
17.07.2016
Пиши-пиши)) если не книгу, то хоть посты) и как в Москве зажигала, и как во Францию попала, и как с мужем познакомилась ;) ждём!!!
17.07.2016
ой, ну уж про это писать как-то неловко))
17.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
туристо Вопрос