8 лет

Приятно...обломно...

наташ, мне подобное предстоит. тоже песню хотят.. какую нибудь детскую простую... тебе что нибудь в голову приходит? посоветуй, а? пс. а как гуси гуси пальчиковой игрой являются? что там надо делать? пальцами?
06.06.2016
Про песенку подумаю! А Гуси гуси как у Железновых. Складываешь ладонь в клювик и на словах гагага клювик раскрываешь, а на словах дадада, гуси кивают головкой.
07.06.2016
У меня Юра, когда я правда в садик к нему приходила на синтезаторе играть, то есть ему было около 3-х где-то, забрался на меня и тоже не пускал ни к кому. Думаю, это ревность, мне воспитатели так и сказали - моя мама и все, никому не дам, я - собственник, а тут конкуренты, а мама моя- самое дорогое, что у меня есть. В школе я сказку про репку показывала, сделала персонажей больших из бумаги, других не нашла. У тебя обширная программа, молодец, я бы на столько не решилась!)
13.05.2016
Талантливый человек талантлив во всём ;)
13.05.2016
Вот так незаметно и найдешь вдруг еще одно свое призвание) Ты смельчак с актерским талантом!
13.05.2016
ух ты! Детишки захотят учить русский, уверена, что они просто в восторге!
13.05.2016
какая хорошая программа!
13.05.2016
Ты герой!!!! и как всегда, не без приключений! а иначе бы скучно было)) и не о чем рассказать))) ну пришла, ну ввступила, ну про гусей рассказала.
12.05.2016
Ты молодец!! Я даже не знаю, согласилась ли бы я сниматься на видео))). И такая праграмма замечательная. А самое главное детям понравилось. И с Антуаном всё в порядке. У меня папа один раз был Дед Морозом в моём саду и на ёлке, я всем пыталась сказать, что это мой папа и подарок мне тоже нужен был именно такой, а не другой)))). Я ещё была на руках мамы помню, видимо она боялась меня отпустить, чтобы я ему бороду не стянула с лица))))). Так, что не расстраивайся. Я уверена, что все поняли чувства Антуана.
12.05.2016
Ты мега звезда💪👍 Антуанчик малыш взревновал.... Ничего страшного..... Я бы вообще на такой эксперимент не согласилась - перфекционистка с комплексом неполноценности 😁😁😁😁
12.05.2016
Так здорово вы программу придумали! А у вас в классе сного деток у которых родители на других языках говорят?
12.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
того... спойлер. куку