Нехорошее слово?

Ой, как ниже писали, у нас из Никиты тоже буквально фонтанирует эта тема. Любимые слова "какашка" и "пиписька". Пробовали объяснять, пробовали игнорировать, но лучше всего отвлечение работает. Если есть чем заняться, некогда рассуждать на какашечно-пиписечную тему)). Думаю, это какая-то возастная штука и смиренно жду, когда пройдет. У Нади как-то не так остро было. А Ник прям эти слова смакует. В саду, кстати, ни разу нам не жаловались на это. Мне кажется, там ему некогда хулиганить. Думаю, и Егор оставит это для дома)))
18.10.2019
Из моего сейчас какашечно-писечная тема прет фонтаном.
17.10.2019
Что плохого в слове попа? Или надо говорить ягодицы? Или вообще делать вид, что эта часть тела не имеет названия? Очень странные намеки. Я бы на вашем месте их не поняла. В какашке тоже ничего плохого не вижу, если употребляется именно в туалетном смысле.
17.10.2019
Да в том то и дело , что дети не по теме применяют, бегают бесятся и кричат это слово. Хотя я думаю в ракурсе бесилова любое слово можно посчитать неуместным. Песенка такая детская есть - .... есть, а слова нет.
17.10.2019
Если не обращать внимания, то скорее пройдет. У меня сыну понравилось слово "ненавижу". Не понимает, что оно означает, но бегает, кричит его просто так безо всякого смысла. Просто не реагируем никак. Вроде уже интерес пропал, последние два дня не употребляет.
17.10.2019
Детский сад, лого группа.