4 года

#3.Мои правила.

Та же фигня с РПП... более 15 лет.. Мне помогает четкое планирование дня: подъем в 8.00, выход из дома в 8.50 (Не успела позавтракать? твои проблемы), на работе четкое распределение времени - все время занята, вечер тоже должен быть распланирован. Стоит вечер полежать на диване у телека - все, срыв обеспечен.
22.10.2019
А как у вас устроен вечер и ужин? Не бывает,что вечером тянет особо на всякое не нужное?Заесть усталость и итд?У меня все срывы в основном вечерние.((
22.10.2019
Тянет ??? Меня ЛОМАЕТ! Прихожу домой и ,не разуваясь, к холодильнику - готова сникерс запивать борщом... Но хватаю яблоко.. набиваю рот им, пока готовлю-разогреваю-режу ужин, оно заканчивается. Садимся ужинать - у меня целый тазик помидоров+огурцов с йогуртом. А потом беру себя в руки, чтобы встать с дивана и делаю что-то конкретное, что запланировала по делам, голова забита другим и все, мысли об очередном зажоре отпадают. Для меня только так: одиночество+скука=срыв.
22.10.2019
Какая Вы умница,правда!Как я понимаю Вас-тазик салата,яблоки((((Все абсолютно так же,надо как-то утихомирить мозги.. Ну Вы еще в положении ,голод намного больше. Правильно говорите,надо распланировать день-скука и одиночество= еда.Прекрасная мысль,согласна!
22.10.2019
мы - хомячки :)
22.10.2019
#2.Пищевые триггеры.