9 лет

Про сына. Прошу помощь!

Как теперь обстоят дела?
08.09.2016
Он поступил в институт на лингвиста в прошлом году. Сам . И сам оплатил. Через полгода обучения на студенческой вечеринке встретил девочку, она только приехала с Японии, там стажировалась 8 месяцев. Познакомились и влюбились. Он тут же ушел от той своей... Оставил ей 100 тысяч и сьемное жилье. /теперь он встречается с новой этой девочкой. Рад и счастлив.
08.09.2016
Искренне рада за вас, что всё так произошло!))
08.09.2016
У него такой возраст, когда удовлетворение в постели перекрывает разум и доводы уважаемых людей. Со временем поймет, увидит как у других. Вы бы не вмешивались. Он взрослый и создает и решает свои проблемы сам. От вас ему нужна только поддержка что бы он не решил.
14.01.2015
Боюсь, что никак не избавиться. Это выбор вашего сына, пока она ему не надоест, он так и будет жить вместе с ней. Думаю оптимально выдерживать позицию "мы уважаем твой выбор" ,дабы не испортить отношения с сыном и не заполучить потом на всю жизнь клеймо "мама разрушила мои отношения". Нормально общаться, не говорить про нее гадости. Запаситесь терпением, надеюсь, он в скором времени найдет себе более достойную спутницу. А пока- это его выбор, он ведь уже большой мальчик- имеет право
14.01.2015
Почаще их навещайте! Не говорите про нее плохого. И возможно сын ранг или поздно её разлюбит, если она настолько плоха. Тем более ему только 20, у него еще не сложилось понимание, какая семья должна быть.
14.01.2015
А вы идите от обратного! Всячески иди на контакт. Проводите больше время. Будьте мамочкой наседкой. Приходите помогать. Делайте вид, что она вам нравится. Чаще звоните ей или ему. Приводите ребенка. пусть шумит. Говорите, что пусть привыкает. Свои тоже будут шуметь.  Чем больше вы будете ее не любить. тем сильнее ненавидеть будет он вас!  Так что принимайте эту ситуации. А там может и подвернется тот момент, когда она ему надоест!  Найдите ему девушку. случайно познакомьте. И т.д. все лучше чем так! 
14.01.2015
Что же это происходит? Про сына. Прошу помощь!