9 лет

год и пять!

круто!а мы на занятия так и не начнем никак ходить.у нас в городе карантин только отменили..но детки продолжают болет ь.по опыту подруг с детками — в лежку, 39, фиг собьешь..если не сбивать — пытается расти! и неделю как минимум держится...и до того — ротовирус прошел...Я как-то еле -еле миновала все это, просто карантином — пришел с улицы-все снял, дальше по квартире-только после умывания,мытья рук и прочего. жесткие санитарные меры.пока старая добрая система работает...моя тоже мня ревновать стала! не дает других деток на руки брать...
05.03.2015
Ну у нас все переболели, мы тоже, подождали после болезни еще немного и только тогда пошли. И как пришли так стали орать минут по 5. Всех забыла! Сегодня громадную истерику учинила: приехала ст дочь мужа со своим семейством, а Ева ее мужа боится из за бороды и уже больше полугода орет как его видит, так что мне пришлось отменить поход к Арине на собрание в школе и галопом нестись на занятия, благо там она орет меньше. Полчаса истерила дома! На занятиях почти сразу успокоилась. И еще там мы отметили 8 марта, мамки пили шапманьское ,а дети громили студию)))
05.03.2015
у меня-то никто не болел, потому шанс подцепить заразу у нас велик.О как...а моя на бороду с интересом реагирует. лезет пощупать. но только с папкиных-мамкиных рук =)) Я вообще не замечала, чтобы чего-то там прям боялась...Единственное, если ей что-то внушает страх — она на руки залезает, и начинает  с рук интересоваться этим подозрительным объектом.
06.03.2015
Знаешь, поначалу она его не боялась, и за бороду трогала. А потом они как то приехали к нам в гости под вечер и славка ,держа ее на руках ,зашел вместе с зятем в полутемный зал. Вот с тех пор в е и началось. Но раньше она так долго не орала. Видимо возраст такой. 
06.03.2015
16!!! Завершение ГВ в год и пять. Как это было.