11 лет

Лишние кило при беременности - вред для ребенка...

А у меня оказывается умный организм практически всё что можно ем,а другого даже и не хочется,есть конечно бешенные мечты о винограде,но его сейчас неоткуда взять)))
08.02.2013
Как тебе везёт....А я прямо с ума схожу когда мимо палатки с Шаурмой прохожу...стараюсь не дышать и пробегать... 
09.02.2013
Ну тут я не без греха хочется иногда мак дональса там котлеты говяжие,правда вопрос большой сколько в них говядины)))
09.02.2013
здоровое питание это хорошо, но если следовать этим советам, то нужно целый день у плиты стоять и хренову тучу денег на продукты....
07.02.2013
Да..так...но мне кажется, что здоровье малыша важнее.. приготовить всегда можно заранее.....
07.02.2013
Одно дело когда диета необходима по показаниям врача, а другое - проявление гипер опеки. И еще не извесно хорошо ли быдет от этого малышу или наоборот. Мария писала правильно, всё очень индивидуально. Лично мне сейчас сказали есть больше красного мяса т.к. тромбоциты понижены. И еще с содроганием сердца жду 25 недели, повторится ли гестационный диабет. Если да, то там очень жесткая диета от которой на прямую зависит жизнь и здоровье ребенка.
08.02.2013
ох как все индивидуально знали бы вы! у меня из-за того что я мало ела мяса и дофига овощей-особенно зеленые и из-за каждодневного йогурта агуша или кефирчика- фосфаты в моче . теперь вот на диету врач посадила- надо есть дофига мяса. говядину постоянно.яйца и рыбу. булку я вообще не ем . хлеб черный люблю но редко.
07.02.2013
Посоветуйте ведущего на свадьбу (Москва) Началась 10-ая