Прометей Липецк отзыв 2017

Посмотрела фото, прочла рассказ, и вот ностальгия напала) Провела в Прометее три года. Сначала работала вожатой, потом куратором летом) А потом мне предложили поработать воспитателем и в школе на постоянной основе) Ой, как сейчас все помню) Правила тогда у нас были строгие, тотальная слежка 😀 за детьми, чтоб никто самовольно никуда не уходил. Ждем теперь взросления дочки, если Прометей на тот момент сохранится, то обязательно ее туда отправим)
23.11.2017
Точно, за 15 лет (в моем случае) ничего не изменилось))) В Прометее я была раз 5. И в зимнее время и в летнее, вроде нравилось, но его не сравнить с "Лесной сказкой!", которая находится через забор от Прометея, вот это было веселье, лучший детский отдых в моей жизни)) Как сейчас там, не знаю, подрастут мои, может отправлю))
21.07.2017
лесной сказки больше нет
21.07.2017
Правда? Буквально пару лет назад видело фото деток с отдыха, очень жаль...(
21.07.2017
Куда же она делась?
25.07.2017
сейчас там для деток-инвалидов санаторий.
25.07.2017
Спасибо за отзыв! Мы на 4 смену записаны, ребенок тоже в первый раз поедет, 8 лет. Я в детстве тоже была, на реке ни разу не купались, т.к. говорили, что там якобы палочка кишечная. Щас понимаю, что скорее всего для подстраховки. Моего пусти в воду, толком плавать не умеет, но на глубину прёт. А это 40 человек!!! У нас, помню, были деревянные кровати, и как то даже двухэтажные, по 8 чел в палате. А теперь у них как прям в больнице, где давно ремонта не было. Конечно, то что нет воспитателя, смущает как то. Кто получается у них ответственный? Кстати, вы не знаете, если у ребенка аллергия на какую-то еду, там нигде не помечают?
17.07.2017
мы купались, когда я там отдыхала. За детей ответственные вожатые. есть старший вожатый, старший воспитатель. Я их ни разу не видела. Про аллергию-ничего не скажу вам, но думаю, вряд ли там кто-то что-то помечает. Это же не санаторий. Ребенок сам себя будет контролировать. Там вообще не смотрят-поел ты или нет, не заставляют есть.
17.07.2017
ваш сын будет в новом корпусе. там комнаты на двоих с телевизором. душ, туалет и умывальник на две комнаты.
17.07.2017
#Иллюзияобмана2 7 фильмов, которые не оставят вас равнодушными)