Про аллергический кашель

Анна, добрый день, у нас похожая ситуация. Непонятный кашель, неизвестно аллергического ли характера..подскажите, в чем у вас все- такие была причина кашля и как избавились?спасибо!
19.04.2016
Добрый день! Нашли ещё небольшой ГЭРБ, пили препараты от него. Прошло потихоньку. На след год опять началось, препараты от Гэрб уже не помогали. Но потихоньку прошло (кашлял пару месяцев, к зиме затухло). Вот честно, если бы, упаси Б-же, сейчас начал бы опять кашлять, я бы уже не знала, куда бежать.... Здоровья вашему ребёнку!!!
19.04.2016
Спасибо! И вам крепкого здоровья! А герб ПО узи поставили? Нам аллергию подозревают, но насечки ее не показали, вот думаю, мучать ли ребенком, сдавать ли кровь из вены. Говорят, она может и неинформативна. Нам 3 года, уже замучалась ПО врачами ходить, от них толку мало...:(
19.04.2016
Спасибо! Да, кровь из вены может тоже быть не информативна, у нас не показала аллергию. ГЭРБ поставил гастроэнтеролог, глотали кишку, потом делали рентген с барием. Нам лор делал эндоскопию гортани ещё. Во всем этом мало приятного, но куда кидаться было непонятно, просто начали исключать одно за другим. Ещё к неврологу советуют идти. Нам попалась не очень компетентная, которая со входа сразу закричала, зачем к ней такого больного ребёнка привели))) а лор посоветовал ехать в 6ую больницу детскую психиатрическую, но мы не стали.
19.04.2016
Елена, как у вас дела с кашлем в том году прошли? У нас такая же ситуация, ребенку 1.9, кашляет больше недели, ничего больше не беспокоит. Педиатр без всяких анализов назначил фенистил и полисорб я голову ломаю, неужели аллергия, с чего начать обследование
19.06.2017
У вас изменилось что-нибудь ?
14.04.2015
К счастью, да:))) ттт, все прошло. 
14.04.2015
Ложный круп Побывали у медицинского психолога с Сашей