Пора бы что-то написать...

Красивая какая, красный цвет тебе очень идет. Круто когда после долгого забвения находишь себя, мне это еще предстоит. Мне кажется у меня сейчас выходит все накопившиеся за тяжелые последние годы. Типа стресс выходит через болезни. Желаю тебе идти к своей цели спокойно, не сворачивая и будь счастлива 😉
07.12.2019
Я когда болела весной, Ир, мне тоже казалось, что из меня столбом в космос уходит столько грязи, я это физически ощущала, и сначала мне было очень страшно, пока я не научилась воспринимать это как очищение, что-ли) слова такие подбираются, как из библии🤭 Но сейчас я прямо будто познал свое достоинство. Я конечно не сразу и все-не могу до конца свекровь заткнуть, так и поносит она моего младшего, но и ей все чаще говорю, неужели так важно говорить о том, что плохо, и молчать о том, что хорошо?! Я сейчас вижу столько хорошего в своей жизни, и хочу это чувство приумножать.
08.12.2019
Ну есть люди, как правило это пожилые, ну не радует их уже ничего, я смотрю мама моя из доброй и позитивной превращается в человека, у которого все вокруг в серых тонах и вообще белый свет не особо мил.
08.12.2019
Спасибо☺️
08.12.2019
Новости за октябрь 2019. Аллергия или нет?