7 лет

Массаж Абъяхма в "Атрея"

Кто-нибудь ходил в Леколон на скульптурный массаж лица Жоель Сиокко https://lecolon.ru/Joelle_Ciocco/? Видела ошеломительный результат на знакомой, но цена курса все-таки высокая. Кто что скажет?
18.04.2018
Да, я сделала уже 2 курса, скоро третий. Попробуйте, действительно, стоит того.
22.04.2018
Я тоже собираюсь на аювердический массаж. На 8 марта еще хотела сходить, но массажистка заболела(( Раз в месяц себя баловать - это отличная идея!
19.03.2017
Светик, очень жду отзыв,)) напиши потом как все прошло и место, а главное цену,)) тут без скидки почти 4 тыс
19.03.2017
Вот это кайф! Я бы с удовольствием сходила на массаж! Надо как-то выбрать время. Пока не представляю как(
19.03.2017
Я уже подруге сделала подарок, с декабря торчу ей подарок на др)) она во вт пойдёт,)) надеюсь будет также рада, как и я))) у меня был второй сертификат на скидку, я ломалась, хотела в врачу сама сходить, а тут все само решилось)))
19.03.2017
Так расписала всё что я не много почувствала этот массаж) вот давно смотрю на всякие процедуры по купоны, как думаешь не халтурят если знают что ты пришла по купоны, а не за 100% стоимость?
19.03.2017
Я ходила по сертификату и предъявила его уже после самой процедуры, так что тут точно не Халтурили, тк просто о нем не знали,)) а вообще с купонами можно думаю нарваться, надо отзывы читать,)) я уж очень люблю купоны, поэтому если что-то найду стоящее, то напишу.. Пока у меня в планах по купонами сделать эпиляцию лазерную (или как там правильно не помню название), но мне конкретного мастера посоветовала подруга, она уже год к ней ходит по купонами..
19.03.2017
Год по купонам?! Она что же обычные цены завышает? Для чего постоянно купоны или без них клиентов нет... Мне так понять вообще как это работает. И много где видела пишут мол когда будете записываться сообщите что у вас купон, поэтому и спросила про халтуру)
19.03.2017
Я не маркетологов, поэтому как конкретного работает точно не скажу, но знаю одно, что это самая лучшая реклама,) сделай скидку и несколько народ идёт, при этом совсем не факт,что цены изначально завысили. Все ,что только открылось недавно требует хорошей раскрутки, и купоны этому очень способствуют, когда клиенты набраны, то лавочке прикрывается, надо искать новые места(((
19.03.2017
Я как главный скряга-транжира - всегда и везде ходила по купонам)) никакой разницы чаще всего нет. Если доведение нормальное, то и с купоном будет отлично. А если говно место, то в любом случае будет стремно. Но надо звонить обязательно, так как бывают сюрпризы. Например, в стоимость не вводить одноразовый комплект белья, а без него нельзя - платите. Или на стрижке сушка зимой не входит
19.03.2017
Он, лен, спасибо за отзыв, я очень люблю купоны, но стричься только к проверенным хожу)) вот массаж ходила без купона, но он и так стоил дёшево 600-800р разные виды в только что открывшийся салон, цены были минимальны, чтоб раскрутиться)) но ездила из-за этого в Москву, в Железке ничего дешёвого нет
19.03.2017
Я в основном на маникюр ходила. В итоге выбрала девочку, которая нравилась. Самая лучшая массажистка, к которой подсадила и мужа, и его жену бывшую - тоже по купону изначально было. Стричься я кончики ходила. Еще ходила на ламинирование и все такое. На разалечения всегда купоны покупала. Покупала месяц йоги по купону. Мойку машины тоже по купону покупала. В общем много всего))
19.03.2017
Какие тонкости) спасибо) меня просто напрягает иногда пишут "когда будите записываться сообщите что вы по купону". Вот и закрывается мысли и вопросы, а для чего?)
19.03.2017
я обычно наоборот звоню до покупки купона и спрашиваю: я хочу купить купон. Сразу спрашиваю время, смогу ли я в это время прийти. Затем выведываю вс подводные камни: если это маникюр, то обрезной или нет, требуются ли доплаты, цена за стрижку или ламинирование от длины волос зависит или нет и т.д. Кстати, в рестораны и кафе всегда с купонами ходим. В Якитрию, например
19.03.2017
Да, якиторию люблю за это,)) и наконец появились купоны на ту,что в Железке)) у меня первые зимние каникулы с появлением Сереги ассоциацируется с ней и антикафе)) мы любили уехать в 21 и до 3.00 было наше время, пока Серж спит у родителей)) но я в принципе бываю в кафе обычно не чаще раза в год, поэтому мне это не сильно актуально))
19.03.2017
Розыгрыш билетов на спектакль "Музыка народов мира" и много другого интересного Весенние поделки